Перейти к содержанию
zadiristaya

Защитный детский крем от мороза Aqa baby

Рекомендуемые сообщения

Начали пользоваться зимним кремом Aqa baby, результат удовлетворил

zv4_39.thumb.jpg.42448557e7fd864afdf25d2b7a63ff58.jpg

Кожа от холода и ветра не страдает, не пересушивается и не твердеет. Щечки покрываются легким румянцем, но без последствий, и дома он довольно быстро сходит. Аллергических реакций у ребенка нет, аква беби, как написано на упаковке, на 96,5% состоит из натуральных компонентов. Плюс, замешивается крем на основе очищенной артезианской воды. Силиконы, парабены, минеральные масла и другая вредная химия в состав не добавляются. Также нет и красителей, даже пищевых

zv4_56.thumb.jpg.a10bfab2e38eab792898d9e78712fb7e.jpg

Крем чистого белого цвета, с ненавязчивым запахом

zv4_25.thumb.jpg.45769f46a574ee1faba5fdd4812e4696.jpg

Текстура не жирная, наносится аква беби легко, размазывается по коже хорошо. Впитывается довольно быстро и бесследно, без пленки и блеска. Но наносить его, конечно, лучше заранее, как и любое средство от мороза. Я начинаю смазывать щечки и другие открытые участки лица минут за 20 до выхода на улицу, потом приступаю к одеванию-обуванию. Как раз и управляемся за это время.

Туба небольшая, 50 мл, расход экономичный. Пользоваться удобно, емкость мягкая и крышка полностью не снимается, а просто откидывается назад. И еще один приятный бонус – цена крема бюджетная, я купила его за 95 рублей.

Если кто-то в раздумьях, какой детский крем от мороза лучше, советую попробовать Aqa baby.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где покупаете крем? Я уже несколько разных фирм перепробовала, как-то не особо помогают. Такой, как у вас, еще не покупала, надо и мне попробовать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас такой крем как раз не лишним будет, особенно в ветреную погоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2019 в 22:50, Кати сказал:

А где покупаете крем? Я уже несколько разных фирм перепробовала, как-то не особо помогают. Такой, как у вас, еще не покупала, надо и мне попробовать его

Купила в Детском мире, видела еще в Ашане. Попробуйте, я аква беби очень довольна, эффективный

2 часа назад, Krasotka7 сказал:

Сейчас такой крем как раз не лишним будет, особенно в ветреную погоду

Еще как нужен, у нас ветра постоянно дуют, без защиты не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, zadiristaya сказал:

Купила в Детском мире, видела еще в Ашане. Попробуйте, я аква беби очень довольна, эффективный

В ДМ не нашла, ни в интернете, ни в нашем магазине. Поищу в других, спасибо, что подсказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Кати сказал:

В ДМ не нашла, ни в интернете, ни в нашем магазине. Поищу в других, спасибо, что подсказали

В аптеках еще можно спросить, там тоже эта марка продается. Может быть, и раскупили быстро, сейчас защитные зимние крема пользуются популярностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×