Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже заканчивается масочка) это блаженство, а не маска. У меня кожа сухая, поэтому мне она идеально подошла. Найт мезо называется, это ночная маска. Работает всю ночь, эффект на утро просто -ВАУ!

У меня кожа сьедает маску сразу буквально за 5 минут. За состав отдельное спасибо. Собрали самое полезное для кожи. Наконец моя кожа увлажнённая красивая)) обязательно буду советовать всем родным и подругам маску.

WhatsApp Image 2019-11-01 at 16.14.23 (1).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю ночные маски, а сфоткайте нам состав поближе, что написан на коробке, а то никак не разгляжу.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Shoper68 сказал:

а сфоткайте нам состав поближе, что написан на коробке, а то никак не разгляжу

Тоже самое хотела у автора попросить. Знаю некоторые маски Alexskin, но те, что мне знакомы хорошим составом не отличаются. Стало интересно - может не те покупаю.

1 час назад, Shoper68 сказал:

Люблю ночные маски

однако...:jump3d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активные компоненты: Биотин/Витамин Н, Витамин В12, Витамин В5, Витамин В6, Витамин Е, Гиалуроновая кислота, Коллаген, Масло виноградной косточки, Масло Ши, Ниацинамид/Витамин В3, Пантенол, Пептиды, Протеины овса, Протеины пшеницы, Протеины сои, Рибофлавин/Витамин В2, Сквалан, Тиамин/В1, Фолиевая кислота/Витамин В9, Экстракт абрикоса, Экстракт алое вера, Экстракт бамбука, Экстракт ириса, Экстракт ламинарии, Экстракт моркови 
Эластин. 

Подробнее состав можно посмотреть на сайте 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала в декабре по скидке. Уже второй раз беру очень нравится эта маска, стоит своих денег. Просто как я думала..если дорогое, то это чисто за бренд платишь а по свойствам ниче особенного. Но эта маска в сравнение не идёт с тем чем я пользовалась. Пользуюсь регулярно, накопительный эффект никто не отменял.

маска.jpeg

апав.jpeg

kl.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×