Перейти к содержанию
Arabeska

Конфеты "Ореховая роща" батончики Красный Октябрь

Рекомендуемые сообщения

В название отзыва пришлось добавить слово "батончики". О такой форме "Ореховой рощи" буду писать я.

1.thumb.jpg.e77e860066d1074e8b2d5987e62b6380.jpg

Зачем понадобилось такое уточнение? Оказывается, Красный Октябрь выпускает и другую "Ореховую рощу" - в форме куполов и в вафельной обсыпке.

2.jpg.20961f6c6565f87212a9ead4e3035e68.jpg

Но "купола" я не пробовала и с составом не знакома. А вот от "батончиков" впечатления остались самые неприятные. При чем, со временем, как полагаю, качество ухудшилось. В интернете видела более ранние фото. На них, в начинке хорошо заметны вкрапления измельченных орешков. А мне достались с вот такой однородной, приторной начинкой пралине, в которой визуально наличие орешков не наблюдается.

3.thumb.jpg.edf543b9043e4e94c8d59ce7f5035a97.jpg

Не улавливается присутствие орешков и во вкусе.
Состав на фантике напечатан, но блестящая цветная фольга не позволила сделать его фото. Он тоже меня огорчил. И в шоколадной глазури, и в начинке есть эквивалент какао-масла, кондитерский растительный жир, неопределенное растительное масло, идентичный натуральному ароматизатор "ваниль" (уж его-то можно было добавить натуральный). Из орехов указаны тертый арахис и миндаль. Может в эту партию забыли добавить?

Хорошо, что я не тратила деньги на этот замес заменителей (угостили). Детишкам точно не советую покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, говорят, что орехи в пасту измельчают, но сама понимаю, что говорить можно многое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×