Перейти к содержанию
Arabeska

Сырок глазированный Козельский с ванилью молочный шоколад

Рекомендуемые сообщения

С молочной продукцией из Козельска я немного знакома, но глазированные сырки увидела недавно и только в одном магазине. То, что уже успела попробовать по большей части мне нравилось. Если и не нравилось, то только по субъективному восприятию вкуса, а не по составам или качеству. Поэтому, не раздумывая купила для дегустации глазированный сырок с ванилью.
1.thumb.jpg.ec97f7085226a6b96bb5b1e73e32eec7.jpg

К составу замечаний нет. В нем отсутствует заменитель молочного жира и эквивалент какао-масла. Когда стала пробовать, сразу обратила внимание, что сырок какой-то суховатый и в нем нет приятной сливочности. Только потом заметила, что жирность указана всего 5%.
Внешний вид сырка в целом виде тоже удивил, а точнее - цвет глазури. Опять же, как выяснилось - это моя невнимательность при покупке, ведь производитель русским языком написал на обертке - "молочный шоколад". Вот от чего глазурь средне-коричневого цвета, а не темно-шоколадного.

2.thumb.jpg.7e23fedbc46aff2ed305dd6247bac7bb.jpg

При делении сырка острым ножом глазурь вся потрескалась и бОльшая часть слетела с творожной массы, рыхлая консистенция которой мне не понравилась. Во вкусе больше просто сладости, чем ванильной нотки.

Меня Козельский глазированный сырок с ванилью в молочном шоколаде не впечатлил. Повторной покупки, если увижу, не будет. Но несоответствие индивидуальному вкусу, а он, как известно, у всех разный. К покупке другим потребителям рекомендую, т. к. состав хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×