Перейти к содержанию
Arabeska

Туалетная вода для женщин "Golden Lady" Parli АО "Аромат"

Рекомендуемые сообщения

Внешне всё так красиво. Коробочка с симпатичной девушкой в золотом наряде. Форма флакона - изящная женская фигура, облаченная в облегающее платье "в пол", струящееся вниз волнами складок. Объем туалетной воды 23 мл.

1.thumb.jpg.ebcbd8dac2954f4be701180c2f1deb49.jpg

И такую красоту можно купить на Озоне всего за 77 руб. сейчас по скидке (скидка держится уже несколько месяцев), да и без скидки, всего 90 руб. Я и купила, но исключительно вместо спрея для ароматизации помещения.
Аромат "Голден Леди" появился в 2015 году и выпускается АО "Аромат" по заказу известного дешевой парфюмерией бренда Parli

2.thumb.jpg.8a2b598de5644e485369f36642b502af.jpg

В составе аромата есть даже экстракт дубового мха.

3.thumb.jpg.f7c38804eeda81398e1d89166d0261de.jpg

Точной пирамиды аромата я не нашла. Есть только описание основных аккордов: белые цветы, древесина, цитрусы, пудра, ваниль.
Смешно читать, как на форумах обсуждают эту дешевую красоту будто элитный брендовый парфюм.
Для нужной мне цели "Golden Lady" подходит. Аромат у этой дамы ядреный. Никаких мягких пудровых нот не слышу. Посторонние ненужные запахи перекрывает легко при двух "пшиках" на площади около 20-25 кв. м. По прошествии пяти минут становится добрее и звучит более уютно. Пространство не покидает долго.

Пока идет акция, куплю, пожалуй, и другие красивые коробочки этой линейки. Все-таки, уж лучше ими дышать, чем газами из баллончиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×