Перейти к содержанию
Nickita

Пластырь для ингаляций "Сопелка"

Рекомендуемые сообщения

С сентября дочка пошла в садик, и мы столкнулись с типичной садиковской проблемой - постоянным насморком. Два раза уже успели поболеть по полной, а в остальное время постоянно ведем борьбу с соплями. Всевозможные сосудосуживающие, промывание носа, звездочка и пр. средства у нас в ходу. Отдельно хочу рассказать о пластыре "Сопелка", который облегчает дыхание и снимает заложенность носа. Пластырь содержит в себе всего два компонента - масло эвкалипта и масло камфоры, поэтому практически безопасен (если у ребенка нет аллергии). Пластырь можно клеить на одежду или кроватку, и действует он 8 часов. То есть практически всю ночь ребенок дышит полезными маслами. Причем даже без капель. Если насморк не сильный, Сопелки достаточно. Так что если вы еще не знаете, как победить насморк - рекомендую попробовать. В аптеках продается маленькая и большая упаковка пластыря - 4 и 10 штук. Цена выгоднее на большую, конечно. Особенно, если пользоваться часто.

qEFQE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое большое счастье, когда ребенок здоров. Полностью поддерживаю отзыв Nickita. Что может быть лучше Сопелки от заложенности и насморка, даже не знаю. Да и узнавать нет желания. В прошлом году попробовала эти пластыри-ингаляторы первый раз, когда уже нос ребенка был основательно заложен. За четыре дня все прошло без следа. Самое главное, что раньше приходилось капли капать даже ночью, чтоб дышать было легче. А после таких ингаляций в сосудосуживающих капельках нет необходимости. В этом году хочу попробовать наклеить Сопелку при первых признаках простуды, чтоб не разболелось мое чадо. Но пока что болячки нас стороной обходят, слава богу. Но в аптеку я уже сходила, коробочка с 10-ю пластырями лежит в аптечке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопелка действительно хорошо работает, покупала уже несколько раз, действительно помогает. Сейчас еще и цена дешевле стала. Когда появляется насморк, клею рядом с кроватью, ребенок спит спокойнее, дышит лучше, с этим пластырем мне как-то спокойней. Рекомендую как профилактику и лечение.

rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×