Перейти к содержанию
Daria1989

Фитопрожектор "Авиор" IP65

Рекомендуемые сообщения

К сожалению у меня нету своего собственного участка, дачи. где можно в полной мере заниматься выращиванием растений, но тяга к этому есть. Хорошо, что в большой квартире есть небольшая комната, где можно заниматься мини-садоводством. Я занимаюсь выращиванием редких растений и плодов. Так как в новую квартиру мы переехали сравнительно не давно. Обнаружила, что зимой в этой комнатке света будет не достаточно. Поэтому появилось желание обзавестись специальной лампой для растений. Несколько лет назад я уже покупала небольшой фитосветильник на алиэсспресе, но он с течением времени полетел. Теперь решила, что буду заказывать в специализированных магазинах. И остановила свой выбор на интернет-магазине компании "Агрономия 21 век". Заказала фитопрожектор для теплиц, домашних флорариумов "Авиор" 50Вт. Так как судя по заявленным характеристикам работать он может сто тысяч часов бесперебойно. А достигается это за счет того, что светодиод защищен и не перенагревается. Прожектор имеет охлаждающую систему. Товар пришел в течении недели. Посылка пришла в обычной заводской коробке, в которой находились сам прожектор уже в собранном виде, паспорт товара и гарантийный талон. Компания предоставляет бесплатное гарантийное обслуживание, что очень для меня важно.

Прожектор имеет ультрафиолетовый спектр освещения. Некоторым такой не нравится, но мне очень даже, тем более, что стоит он у меня в отдельной комнате. А с улицы освещение комнаты красиво смотрится. 

Крепится он с помощью уже прикрепленной ручки. Его можно подвесить либо просто поставить. У меня он подвешан на стойку. Растения прям чутко реагируют на такой сет, растут быстрее, появляется ярко насыщенный зеленый цвет листьев.

За такие деньги оно того стоит. Кстати сумма сравнительно не большая, при расчете на долгий срок служения. Очень довольна приобретением и всем советую этого производителя!

 

 

 

IMG20191120004158.jpg

IMG20191120103032.jpg

IMG20191121220856.jpg

IMG20191121221118.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×