Перейти к содержанию
arcknv

Гель для умывания Чистая линия Нежное очищение "Идеальная кожа"

Рекомендуемые сообщения

В последние время редко приобретаю продукцию Чистая линия, потому, как не нахожу для себя ничего стоящего. Но продавец консультант уговорила все же приобрести Гель для умывания "Идеальная кожа". Со слов консультанта  этот гель пользуется популярностью у покупателей, ну и скидка нужно признать на гель была очень заманчивая.
Объём: 160 мл. Стоимость по акции 67 рублей. Покупала в Магнит Косметик, когда была проездом в Краснодаре.Кстати  гель имеет удобный дозатор.
Гель предназначен для обладательниц нормальной и комбинированной кожи. Со слов производителя гель не содержит мыла и тщательно очищает кожу без пересушивания.
IMG_20191104_121930.thumb.jpg.f261cc2eab7b75d093800d33586bbc52.jpg
Главный ингредиент – экстракт граната, который дает коже глоток живительного увлажнения, а также заряжает ее энергией витаминов и антиоксидантов для тонуса и здорового сияния.
Консистенция средняя, пенится гель хорошо, расход в принципе экономичный. Аромат довольно ощутим, присутствуют цветочные и освежающие "нотки".
Производитель утверждает, что гель абсолютно не сушит кожу, но к сожалению мою кожу он сушит, причем сильно. Да гель отлично смывает макияж, но какой ценой?
У меня сухая кожа, а гель предназначен для нормальной и комбинированной кожи, может поэтому гель мне и не подошёл. Хотя дочка пользуется этим гелем тоже и ощущение сухости у нее нет. Скажу однозначно для кожи склонной сухости этот гель не подходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2019 в 17:58, arcknv сказал:

пенится гель хорошо

Интересно, а как смывается, быстро? Мне что-то на гели-умывашки не везет. Терпения не хватает смывать их скользкость.

 

В 21.11.2019 в 17:58, arcknv сказал:

У меня сухая кожа, а гель предназначен для нормальной и комбинированной кожи, может поэтому гель мне и не подошёл.

Вы еще в этом сомневаетесь? Т. е. купили средство, которое изначально не должно было подойти. Хорошо еще, что не высушило кожу до облезания. Мог бы и дерматит развиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×