Перейти к содержанию
Shoper68

Сервелат Коньячный / Лента - Микоян

Рекомендуемые сообщения

«Ням, ням, ням, ням - покупаем Микоян», - пелось в одной популярной песенке, у автора текста хорошо с фантазией, а что со вкусом? Сегодня на отзыве сервелат Коньячный, зроблен для Ленты эспешиали:

7CF34176-5B14-4038-A0E4-FA2A7DF4F390.thumb.jpeg.077a6d374c1f065a65ecbfaa1c2f4958.jpeg

Цена 276 рублей, акция, за килограмм с эксклюзивным замесом:

1107F9B0-DD8D-4B4B-B937-308F76E11077.thumb.jpeg.eec096873fedf879f7478d8e5afd815c.jpeg

Конечно, такую колбасу надо продавать целым батоном, потому что если сделать срез, то она врядли привлечёт покупателя:

61E69D20-3DBA-4449-A3FB-3178686B37E5.thumb.jpeg.cbcc6c6e32626afb8857544cb19e2cd6.jpeg

Что это? Не думаю, что даже в передаче «Что? Где? Когда?» Знатоки смогут за минуту определить, что это Коньячный сервелат, сколько я не нюхал - коньяком не пахнет, ешь и не пьянеешь, можно садиться за руль самоката.

Только сейчас я понял, что при покупке просто спутал названия, купил «Коньячный», а думал, что «Кремлевский», лошара.

Продукт вполне съедобен при определённых обстоятельствах, но если бы назвали его «сервелат Нищебродский», то было бы точнее и честнее...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для "нищебродского, у него слишком приличный состав. Все-таки на первых местах свинина и шпик. Нет сои и картофельного крахмала, которые скорее всего модифицированные. Пшеничный крахмал, наверное, получше будет. Молоко, хоть и сухое, молочный белок - чем плохо для такой цены? Вам даже ямайского перца не пожалели, а вы - "нищебродский"! Ууу, никак заелись, батюшка:acute: И химозы в нем даже поменьше будет, чем в колбасах в разы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не Батюшка, это в РПЦ, я котик, а котики читать не умеют, они пробуют на вкус...

По просьбе читателей, исходя из состава назовём колбасу «Свиная фаршированная ямайским перцем». А жиру тут вбухано столько, что и девать не куда, колбаса начала подтаивать сразу как положил сверху в тарелку на пюре, оставляя сморщенную вытопленную структуру. Жир здесь не шпик, а по вкусу уже переработанный, по типу, как если бы вы жарили мясо, а то что из него вытекло потом засохло, в банке с тушенкой можно ещё увидеть такой жир... иными словами смалец.

На днях я купил ещё один такой же батон за теже 276 рублей и кусочек другой колбаски варёно-копченой с сыром по 1240... с первой цифрой я не ошибся... Сижу, смакую разницу, по потребительским свойствам она как бы есть, а по сути ее  нет , и там и там рентабельность 350 процентов, только категория покупателей разная...

9DE79A3B-1AC3-4793-AAD4-EBAE79ADA244.thumb.jpeg.765f7302444755b233a2fcbc66b0cd3e.jpeg

Поекрасное угощение для незваных гостей))).

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×