Перейти к содержанию
Mary26

Детская гигиеническая помада Наша мама

Рекомендуемые сообщения

Обветренные губы дочки…Без этого явления у нас не проходит любая осень. Если на улице холод и ветер, -  все, здравствуйте, жутко обветренные губы!

IMG-20191103-WA0060.thumb.jpg.ca84cdaeaca8019459aa5e859dd14cf2.jpg

Кремом мазать дочка не дается – он щиплет. А вот губная помада – другое дело. Тут и быстро залечить обветривание можно, и почувствовать себя взрослой леди, которая красит губы. Нас выручила гигиеническая помада Наша мама, поэтому пишу отзыв о ней.

IMG-20191103-WA0061.thumb.jpg.3d442e0c376873f0e8c5fbe2f992f34c.jpg

Это детская гигиеническая помада, продается в Ашане по цене 125 рублей.

Пахнет очень вкусно сладким чаем из ромашки, моей дочке нравится аромат. Впрочем, как и мне. Помада бесцветная.

IMG-20191103-WA0062.thumb.jpg.2c62f46fbf4efadf2575881c0aad08e0.jpg

Когда наношу помаду на губы дочки, она не жжет (такое бывает у некоторых гигиенических помад).  Смотрится жирненько на губах.

IMG-20191103-WA0063.thumb.jpg.5645bdd2b8f8dd23f901f2ad68c500d4.jpg

Помада хорошо увлажняет и питает, снимает раздражение и заживляет микротрещинки. Влажность губ сохраняется долго. Ее можно использовать не только для заживления, но и для профилактики, чтобы предотвратить шелушение. Мы сейчас так и делаем.

В итоге, мой ребенок улыбается, воспаление  быстро сходит. Губы не болят.

IMG-20191103-WA0064.thumb.jpg.ae2475a4eeae7139b33a6a7ddf8c4536.jpg

А это эффект к концу того же самого дня:

IMG-20191103-WA0065.thumb.jpg.e80d70e9b5399417083450605ff326e6.jpg

С одного раза, конечно, жуткое воспаление не сошло, но и боли больше не было. Шелушение прошло. На следующий день все было хорошо.

Вот так, одной лишь помадой мы избавились от  обветренных губ. Помада хоть и детская, но подходит для всех членов семьи. Как говорится. Хочешь купить что-то качественное – покупай детское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дочурки такие глазки озорные!:) А помада эта, действительно, хорошая. Сама такой пользовалась. Только цена не детская.)) Если пару десятков рублей добавить, то можно купить себе любимой самую настоящую взрослую, например, из линейки Бельведер. Но "Наша мама" себя любит:girl_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помаду не тестировали, а шампунька и подмывашка от Нашей мамы есть)) И маслицем их массаж делали. Без красителей и то, и другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2019 в 00:17, Arabeska сказал:

У дочурки такие глазки озорные!:) А помада эта, действительно, хорошая. Сама такой пользовалась. Только цена не детская.)) Если пару десятков рублей добавить, то можно купить себе любимой самую настоящую взрослую, например, из линейки Бельведер. Но "Наша мама" себя любит:girl_in_love:

Да она и сама у меня озорная) Старшие все такие наверно. 

P.S. Бельведер тоже люблю. А в целом сама косметика уходовая недорогая, шампунь и мыло в пределах 100 рублей мы покупали. И экстракты трав для купания мне понравились. 

5 минут назад, Melissa сказал:

Помаду не тестировали, а шампунька и подмывашка от Нашей мамы есть)) И маслицем их массаж делали. Без красителей и то, и другое

А у нас оба масла. В для массажа и питательное, вот такое спреем. 

 

IMG-20190911-WA0115.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала такую гигиеническую помаду с ромашкой.  В аптеке посоветовали. Быстро губы зажили. Наверно и правда натуральная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×