Перейти к содержанию
Maria_Kolesiko

Энтерозоо - энтеросорбент для животных

Рекомендуемые сообщения

Энтерозоо это что-то вроде нашего человеческого Энтеросгеля, но он создан специально для животных. К примеру, его не нужно запивать, с животными это "запивание" провернуть довольно сложно, поэтому производитель позаботился об этом, и Энтерозоо содержит в своем составе достаточное количество жидкости. Но по порядку. 

Не так давно я наконец завела себе домашнее животное - замечательного пушистика, двортерьера Тимоху. Вроде потихоньку приучила его и дома себя вести нормально и дела делать на улице. Но один момент остается - он все подряд пытается слопать, особенно на улице с земли. Раз не уследила, к вечеру Тима начал тошнить, лег и лежал, я конечно испугалась не на шутку, звонила в ветеринарку круглосуточную, там мне посоветовали как раз Энтерозоо, он выводит из организма все вредные вещества. Его можно не только при отравлении давать животному, но и при диарее, например. Вкуса у суспензии нет, запаха нет, поэтому особых затруднений с приемом не возникло.

Уже на следующее утро Тимка вел себя как обычно, тошнота отступила, на прогулке вновь бякой всякой интересовался, но я уже тщательно следила за этими поползновениями. В целом могу сказать, что Энтерозоо отличное средство первой помощи для животных при отравлении и диарее.

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, лучше  если такое средство будет всегда в аптечке дома. Ведь мы же для себя любимых всегда какие-то средства первой помощи дома держим. А Энтерозоо как раз и будет таким средством для питомца, я его покупала когда моя собака траванулась. Сразу двойную дозу, потом уже по инструкции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×