Перейти к содержанию
MalINKA

Детский стиральный порошок на основе натурального мыла Babyline

Рекомендуемые сообщения

А вы когда-нибудь задумывались над тем,  чем мы стираем свои вещи?

Честно, раньше я редко смотрела на состав. Как правило, просто покупала самые известные марки порошков, на которые видела скидку. Реклама делает свое делоJ.

С появлением малышей в доме, пришлось пересмотреть свои привычки. Здоровье моих крошек на первом месте и чтобы не навредить им, к выбору бытовой химии я начала подходить более ответственно.

Изучив составы многих средств для стирки, а также прочитав отзывы о них, я остановилась на детском стиральном порошке Babyline.

D4pXC_BnmEY.thumb.jpg.8cfca4571b0dab3280726f2c034dc0af.jpg

Начну с внешнего вида.

Порошок продается в большой коробке объемом 900 грамм - выглядит коробочка необычно, по крайней мере, я не видела порошки других фирм в таких больших коробках и с таким объемом. Главный цвет –  светло-желтый, вообще, практически вся продукция данной фирмы выполнена в таком цвете смотрится очень  нежно.

Страна производитель :  Германия, что тоже внушает доверие.

Срок годности: 36 мес.

Состав:

В принципе, состав очень даже хороший, мне понравилось, что он идет на основе натурального мыла.

Никакой аллергии, раздражений или же высыпаний на коже моих малышек после стирки данным порошком я не заметила. И кстати, данный порошок практически без запаха, детские вещи после  стирки пахнут свежестью, а не какой-нибудь отдушкой.

Дозировка и температурный режим стирки:

Порошок  Babyline  подходит как для ручной стирки, так и для стирки вещей в стиральной машине. Как правило, я стираю только в стиралке. Цветные вещи стираю на минимальной температуре 30-40 гр. Однотонные распашонки и ползунки на 60 гр., а пеленки и белое белье кипячу на 90 гр., при этом добавляю  60 гр. стирального порошка. Таким образом, одной такой коробочки мне хватает практически на месяц.

Качеством отстирывания я довольна на все 100%. Порошок очень хорошо пенится и отстирывает все пятна - тыква, брокколи и даже ненавистный мною бананJ.

_vX94UsU_0c.thumb.jpg.970b08e93d531138f71953e996220381.jpg

 

JXowuSMgQBU.thumb.jpg.af88fb421f92f7c7be2161e8b809697b.jpg

Вывод:

Порошок хороший во всех смыслах этого слова! Он отлично отстирывает, экономичен в использовании, но самое главное, имеет безопасный состав и не вызывает аллергии.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне  беби лайн сенсетив нравится и гель для стирки такой же беру  и кондиционер. Если застирывать сразу, то все отстирывается и вещи после стирки приятно пахнут, просто свежестью, а не какой то там химией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за сенситив? Чем отличается этот порошок от сенситива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2019 в 23:07, MalINKA сказал:

Что за сенситив? Чем отличается этот порошок от сенситива?

Sensitive - это новая линейка BabyLine. У порошка сенситив состав более мягкий, так что этот порошок подходит для стирки детских вещей и белья с самого рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порошок хороший, с первым ребенком до года только им  и стирала: отстирывает отлично, раздражения и аллергии не вызывает и что еще понравилось, он  практически без запаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня данный порошок выбеливает цветные вещи , но это заметно не сразу, а после стирки в течение 2-3 месяцев. Если вам нужно щадящее для ткани средство для стирки, то присмотритесь к продукции Братьев Крестовниковых  https://zbk.ru ,мыло к примеру их в Пятерку завозят, очень мягкое и приятное.

Изменено пользователем Djozefer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×