Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какая же она крутая! Я про маску с ягодками) такая вкусная, хочется её съесть) Маска нужна в пятницу особенно..когда после работы хочется куда-нибудь сходить, а у тебя на лице недельная усталость.,гладкая матовая баночка. Идёт с инструкцией маска, честно даже не знала что надо наносить маски по определённым линиям. В инструкции все показано(можно подсматревать) 

маска работает! Думаю это заслуга такого состава, очень богатый состав на полезности и всякие добавки для кожи. Нежно очищает и выравнивает её.цена средняя у маски.

6C7C4894-5EC6-43EB-BBB9-BEDF5F1EC1C3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильная упаковка. И это неединственный плюс. Маска называется «забота и сияние» если дословно.она меня за считанные минуты приводит в чувства, когда нужно куда то быстро собраться, нанесла маску и уже не надо тонну тоналки наносить на себя!И вообще я не люблю много косметики на лице. Поднимает настроение коже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете не верю я никому пока сама не увижу в деле. Взяла в салоне саше, попробовала маску pure&shine, и пришла в восторг! Хорошо что есть такие пробники, можно посмотреть подходит тебе маска или нет. Баночкой пользуюсь месяц, эффектом довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайф что всего 15 минут надо держать, они так быстро праходят, что я не успеваю смывать, чуть дольше держу всегда)) мне нравится что эта маска впитывается в кожу хорошо. Нигде не стягивает,кожа отдохнувшая свеженькая такая после маски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока на самоизоляции выручает маска от усталости. Мало кислорода в квартире, хоть и проветриваю постоянно, от этого и кожа уставшей выглядит. Свежеет на глазах кожа, впитывается быстро маска.

IMG_4674.thumb.jpeg.7a5ab18488dbf5e20b99c56c6788464d.jpeg

Изменено пользователем Elenakonashevich
не в том месте поставила фотографию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×