Перейти к содержанию
Shoper68

Пельмени из мраморной говядины / Мираторг

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот мраморная говядина, в простонародье известная как Black Angus, попала не только ко мне в отзыв, но и в пельмени, чёрный пакет в студию:

E3D5DF0C-F5C0-4AC0-844A-879D89F7D463.thumb.jpeg.eb3aff4c511c63cdf3a23aa380b6a3bf.jpeg

Коровок вырастили, теперь надо как-то перерабатывать, продаваемое в розницу категоричное мясо ангусной говядины стоит дорого, есть ещё обрезки их тоже надо куда-то девать... Рецептура:

9A1E7FAF-4989-4E53-B4EC-7B3DB5C0A627.thumb.jpeg.bad4ad97a2f926225f73c557f0659e93.jpeg

Что сказать, ещё пару таких неудачных подач и реклама такого мяса ужа будет никому не интересна:

1BFB5851-6FD0-46AC-8DB1-1CCF23FDB5AC.thumb.jpeg.38df751d24bdd97e142b75de9561a97c.jpeg

Тесто пропускаю, мясники не пекари, до идеала тут далеко, а вот начинка «сухая», понятно, что свинины в составе нет, так и фирменного «жирка» тоже, плюс зачем-то переперчили... В общепите обильно перец и лук используется для того что-бы отбить душок, наводит на мысли...

Субъективная оценка 3 из 5 с огромным натягом только из уважения к такому отечественному производителю, как Мираторг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2019 в 11:07, Shoper68 сказал:

только из уважения к такому отечественному производителю, как Мираторг.

В интернете уважение стремительно падает, если не сказать, что уже ушло в минус. При чем, одинаково ругают, как разную продукцию Мираторг, так и назойливую рекламу, которая от переизбытка уже работает, как анти реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели как лучше - получилось как всегда... Заяц Энерджайзер на полпути издох...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря акции в гипермаркете, осчастливилась дегустацией пельменей из мраморной говядины Мираторг.

1.thumb.jpg.7140fce47c24eb99cceb21a9eddaf409.jpg

Сейчас производители пельменей настолько оборзели, что уже за +/- 500 руб. продают тесто, в которое завернули горошину фарша, при чем, чаще всего категории В (!!!). И даже за такие деньги им жалко продавать кг такой лепнины, обычно в упаковке 700-800 гр. Если все это учитывать, то представляете, как мне повезло - купить 800 гр пельменей категории Б от самогО Мираторга, да еще не просто из а-бы какого мяса, а аж из самОй мраморной говядины, которая Блэк Ангус, всего за 169,90 руб.

Состав... ну хоть тут можно выдохнуть - и тесто, и фарш по описанию вполне съедобные.

2.thumb.jpg.7e330b502f9f693cdb0006d97683fe0f.jpg

Моё фото пельмеша в разрезе немного отличается от того, что представил Shoper68. В моих фарш более мелкого помола. Периодически попадаются жесткие включения. Тесто не очень тонкое. При варке, из двух упаковок, порвалось всего в пяти пельмешах.

3.thumb.jpg.65bbfb6206b6b8abe146e314464011da.jpg

За такую стоимость мне пельмени понравились. За обычную не куплю, в первую очередь потому что - а кто его знает говядина ли в них Блэк Ангус?

Изменено пользователем Arabeska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Arabeska сказал:

в первую очередь потому что - а кто его знает говядина ли в них Блэк Ангус?

Так написано же, надо людям верить... а сомнения? Сомнения - свойственны человеку, вот так и производитель тоже сомневается, положить или не положить мраморной говядинки в пельмени, если положить, то сколько и какую часть... пока думает, линия то все штампует и штампует...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×