Перейти к содержанию
Rapun657

Farfello 3 в 1 Zuma Trio Comfort простая и удобная коляска.

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать немного про свою коляску Farfello 3 в 1 Zuma Trio Comfort.  Коляска понравилась сразу, особенно ее стоимость. Коляска обошлась нам в 25 тыс. рублей. Это просто находка.  В коляске предусмотрено все - вместительная корзина, просторное спальное место, ремни безопасности,  есть утепленный полог для ног, дождевик, москитная сетка, сумка-органайзер, кстати, очень удобная.

Самое главное, что легко можно сменить автолюльку на прогулочный блок и на оборот. Коляска без труда складывается и занимает мало места.

В управлении коляска очень маневренная, колеса большие и прочные, отлично поворачиваются и фиксируются при необходимости. Ребенок в коляске спит комфортно.  Ручка регулируется, она в чехле из экокожи.

Коляска Фарфелло отличный бюджетный вариант, я довольна!

127318a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая коляска. Мне нравятся такие. Она не сильно большая, видно по фото. Колеса у коляски надувные или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У подруги такая коляска. Я пробовала катать ее. Коляска удобная в управлении и маневренная.  Понравилось, что у нее в комплектации есть все что нужно. Очень удобно, что купил такую и не думаешь потом не о чем, какие то еще мелочи к коляске докупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2019 в 22:23, DianaYa сказал:

Красивая коляска. Мне нравятся такие. Она не сильно большая, видно по фото. Колеса у коляски надувные или нет?

Да, коляска не сильно большая, но и не маленькая. Самое главное , что коляска Очень удобная и устойчивая. И мне с ней легко в управлении. Колеса очень прочные, проходят везде, материал полиуретан. Накачивать не нужно.

В 02.12.2019 в 16:59, Melissa сказал:

У подруги такая коляска. Я пробовала катать ее. Коляска удобная в управлении и маневренная.  Понравилось, что у нее в комплектации есть все что нужно. Очень удобно, что купил такую и не думаешь потом не о чем, какие то еще мелочи к коляске докупать.

Согласна, коляска уже полостью укомплектована. Сейчас очень актуально в такую погоду и мне нравится очень, что в люльке накидка высоко поднимается, прям до самого верха капора. Ни какие ветра не задуют к малышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ручка по высоте регулируется же? А скажите колеса какой материал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2019 в 10:36, Vittori сказал:

Подскажите, ручка по высоте регулируется же? А скажите колеса какой материал?

Конечно регулируется и по высоте и по наклону. Колеса пенополиуретан, очень прочные, уже прошли много испытаний у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2019 в 08:07, Rapun657 сказал:

Да, коляска не сильно большая, но и не маленькая. Самое главное , что коляска Очень удобная и устойчивая. И мне с ней легко в управлении. Колеса очень прочные, проходят везде, материал полиуретан. Накачивать не нужно.

Согласна, коляска уже полостью укомплектована. Сейчас очень актуально в такую погоду и мне нравится очень, что в люльке накидка высоко поднимается, прям до самого верха капора. Ни какие ветра не задуют к малышу.

Спасибо, коляска очень понравилась, поедем в магазин с мужем, будем там смотреть и катать. Очень понравились цены на коляски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сестры коляска фарфелло, мы с ней вместе покупали, выбирали. Ей нужна была прогулочная, простая, чтобы легко складывалась, купили Бино Ангел. Коляска очень крутая. С ней легко управляться маме. А мне понравилась внешне из экокожи колясочка, Хот мамам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас точно такая модель и расцветка коляски фарфелло зума. Мы уже в ней катаемся больше года. Все прошли, и плохие дороги, и непогоду, и даже с лестницы раз скатилась (без малыша конечно). Коляска по качеству огонь, прочная и качественная. Я не жалею , что купила ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра недавно купила эту модель в другой комплектации, без автолюльки, Zuma Comfort 2 в 1. Месяц катает ее, ни одного повода для недовольства не возникло. Только хвалит коляску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×