Перейти к содержанию
BoniM

Витамины Wellwonam Plus

Рекомендуемые сообщения

Уже давно собиралась написать отзыв о моих любимых витаминах для женского организма – Велвумен Плюс. Уже третий год пью этот витаминно-минеральный комплекс осенью и весной, после чего намного лучше стала себя чувствовать и выглядеть. Велвумен Плюс буквально спасли мои волосы от выпадения, т. к. после 3-х родов они жутко лезли и ничего не помогало. Так же ногти стали быстрей расти и перестали слоиться, цвет лица улучшился, появился здоровый румянец, нет никаких высыпаний. Кожа выглядит ухоженной и красивой. Мне как маме 3-х детей часто приходится нервничать и переживать, не высыпаюсь, особенно если детки болеют. Из-за этого мой иммунитет снижается. Но с Велвумен я выгляжу хорошо, к тому же когда начала их принимать – появилось больше сил и энергии, всегда хорошее настроение, перестала болеть. Важно, что в составе этого замечательного комплекса присутствуют натуральные компоненты, никакой негативной реакциисо стороны организма на витамины ни разу не было. Велвумен Плюс поддерживают естественный гормональный баланс, уменьшают симптомы ПМС, улучшают функции мозга. Отличный комплекс, советую всем женщинам!

в4.png

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×