Перейти к содержанию
belosnejka

Препарат для лечения простуды и гриппа Антигриппин-Анви.

Рекомендуемые сообщения

Была удивлена, что один препарат рекомендован для лечения и гриппа, и ОРВИ, но тем не менее убедилась, что он действительно работает.

Речь пойдет о капсулах Антигриппин Анви. Я не разбираюсь в тонкостях, когда весной для лечения гриппа покупала антигриппин думала, что просто изменился дизайн упаковки. Оказалось, что Антигриппин Анви совсем другое средство, и в сравнение с теми аналогичными, что принимала ранее – гораздо эффективнее. Сразу поняла, что таким еще не пользовалась.

20191111_163532.thumb.jpg.253136d8c600fbef3211a8be19b5bbb1.jpg

В упаковке капсулы белые и зеленые. Стала знакомиться с инструкцией – прием 2-3 раза в день в течение 3-5 дней. Принимала одновременно и зеленую, и белую капсулу. Да, уже к третьему дню самочувствие практически нормализовалось, но курс закончила, чтобы вирусу не оставить ни малейшего шанса. Вот совсем недавно пришлось вспомнить опять про Антигриппин Анви, только похолодало и ОРВИ подхватила сразу. И опять решила воспользоваться этими капсулами. Принимала по аналогичной схеме. В первый день было облегчение симптоматики, второй день – едва ощутимое проявление простуды, третий день – простуда отступила.

Вывод напрашивается сам собой – препарат эффективный.

20191111_163519.thumb.jpg.2fa71e533b2c1ca952a3209003a812a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в составе, что такой скорый эффект? Да еще и при разных заболеваниях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучала я состав, ничего нового для себя не открыла, в принципе и белая, и зеленая капсулы содержат компоненты, которые я принимала в качестве моно-препаратов: ацетилсалициловая и аскорбиновая кислота, еще димедрол и глюконат кальция, рутин. так полагаю, что в Антигриппине Анви удачно сбалансирован состав, максимально эффективные пропорции каждого компонента, поэтому и такой результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×