Перейти к содержанию
Arabeska

Пастила Белевская с клюквой без сахара

Рекомендуемые сообщения

Такая пастила продается во многих магазинах, но на той, которая продается в Перекрестке, есть логотип магазина - на коробочке, в правом верхнем углу. Интересно, отличается ли от той, на которой такого значка нет?
В коробке, в запечатанном пакете, находится 2 треугольника пастилы.

1.thumb.jpg.f74703004fa21a56a005c90823eb1a84.jpg

Я когда увидела, даже подумала, а не перепутал ли производитель продукцию и не положил ли в коробку сдобу с тестом вместо пастилы - так необычно она выглядит.

2.thumb.jpg.129d04a0d4f4481eeb83de8053327337.jpg

Состав отличный и в нем нет никакой муки или иных мучных ингредиентов. Вместо сахара фруктоза.

3.thumb.jpg.0103662eb4c4d2367f631dd35b808770.jpg

В разрезе Белевская пастила с клюквой еще больше похожа на слоеное пирожное, в котором есть коржи из муки. Выглядит очень симпатично.

4.thumb.jpg.cd1b747de69c9ccf9614f7233e739589.jpg

Оказалось, ошибки никакой нет и ничего мучного в продукте тоже нет. Коричневые коржи яблочные.
Пастила оказалась не только необычной на вид, но и еще очень-очень вкусной. Мягчайшая, нежнейшая. Совсем не приторная, просто приятно сладкая местами. "Местами", потому что сладость сразу переплетается с клюквенной кислинкой.

Такую полезную сладость есть бы и есть, если бы не кусачая цена. Я купила коробочку по акции, за 86 руб. А в коробочке-то всего 100 гр пастилы. Это тоже не дешево. А так, без акции, коробочка такая вообще стоит около 125 руб. Хм... за такой состав дороговато, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заманчиво было попробовать, поэтому добил до 500 на Озоне, пастилу того же производителя, но немного в другом варианте, наличие  муки в составе меня волновало мало, поэтому состав особо и не читал, пойду напишу отзыв по «горячим следам»...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×