Перейти к содержанию
Fifochka

Пинетки Shupeas

Рекомендуемые сообщения

Приобрела Shupeas в прошлом году, когда дочь не ходила еще. Хочу отметить, что пинетки в носке очень удобные, легкие, натуральные ( кожаные), застежки у них спрятаны, таким образом, ребенок постоянно не снимает обувь. Принцип удлинения понравился тем, что постоянно не нужно менять пару за парой детской обуви. Относили от 4 месяцев до полутора лет с удовольствием и в хорошем виде перейдут по наследству еще не одному поколению.

 

post-3162-0-75627700-1393368090.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Принцип удлинения" - как здОрово! :ok:  Раньше такого не было. Не успевали обновлять детский гардеробчик. Особенно, у моего сынули ножка росла, как на дрожжах - чуть ли не каждые 3 месяца обувь меняла. А сейчас вон сколько можно одни пинеточки носить. Правда и стОят они, наверное, не дешево. Но выглядят очень симпатично. Видно, что пяточка мягкая, ребеночек не разотрет ножки. Если дождусь внучат, тоже буду им такие покупать. А может к тому времени еще более продвинутые детские вещи придумают, чтоб "принцип удлинения" работал сразу на несколько лет. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Принцип удлинения" - как здОрово! :ok:  Раньше такого не было. Не успевали обновлять детский гардеробчик. Особенно, у моего сынули ножка росла, как на дрожжах - чуть ли не каждые 3 месяца обувь меняла. А сейчас вон сколько можно одни пинеточки носить. Правда и стОят они, наверное, не дешево. Но выглядят очень симпатично. Видно, что пяточка мягкая, ребеночек не разотрет ножки. Если дождусь внучат, тоже буду им такие покупать. А может к тому времени еще более продвинутые детские вещи придумают, чтоб "принцип удлинения" работал сразу на несколько лет. :jump:

Стоят пинетки 800-2000 рублей, но учитывая, что их хватает на 105 года, то явная экономия )) Но я не из - за экономии покупала, даю честное слово, мне по качеству они понравились. Эх, жалко нет на более взрослых деток "принципа удлинения", я бы и старшей купила. А в будущем, кто знает, может и сапоги уже будут "растущими" :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мама двоих деток и как вас понимаю,как тяжело сейчас  покупать вещи деткам всё так дёшево.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×