Перейти к содержанию
arcknv

Сковорода Vitesse Sombra VS-4260

Рекомендуемые сообщения

Старая сковорода пришла в негодность, хотя ей еще и года нет, вот такие сейчас производят сковородки. Пришлось срочно покупать новую, решили взять побольше объем.
Диаметр 28 см. Сковородка достаточно широкая, так как брали ее в основном для жарки картошки. Вот уж жареная картошка любимое блюдо в нашей семье.
Высота бортов - 5,0 см. Вот мне бы хотелось, чтобы борта были повыше, но трудно найти широкую сковородку с широкими бортами, поэтому пришлось брать этот вариант.
Ручка кстати достаточна удобная, к тому же она термостойкая. Мыть сковородку можно на щадящем режиме в посудомоечной машине.
Материал корпуса — высококачественный алюминий. Не знаю пока насколько он высококачественный, пока по истечение месяца каким либо проблем с использованием не возникало.
Толщина стенок, мм - 2,5. Внутреннее покрытие - 2-х слойное антипригарное покрытие Dyflon. Внешнее покрытие — термостойкое покрытие. Весс 80О грамм.
IMG_20191014_220351.thumb.jpg.0d609196e60e95390eba4149c0656c91.jpgIMG_20191014_220413.thumb.jpg.1d77fe804681f66b97af6adfe7a0c73c.jpg
Крышка к сковородке не прилагается, ее нужно покупать отдельно. Крышка обычная, для меня они все одинаковые, кстати роняла ее уже пару раз, и к счастью обошлось без сколов или повреждений.
Вообще сковородой довольна, на ней  ничего не подгорает, моется она без проблем, ручка достаточна удобная, единственное мне кажется она немного  тяжеловатой.

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×