Перейти к содержанию
Shoper68

Цепная электропила Makita UC3501A

Рекомендуемые сообщения

Если перед вами стоит вопрос какую купить цепную электропилу, то стоит присмотреться к инструменту Makita:

739D8BEB-50FE-4F29-B93A-41C0465E3B64.thumb.jpeg.50cab9b0b71f8d4a9b50fe6629963edf.jpeg

Модельный ряд у черно-зелёных пил широкий, но основные характеристики две - это мощность и длина пилящей части. Чем мощнее и чем длиннее, тем дороже. Для дачного распила вполне достаточно 1800 Ватт, как у меня, длина планки 350 мм. Пилил немного, но с этим инструментом уверено, главное аккуратно, мощности для распила корабельной сосны при умелом использовании хватает, оптимальна для работы с брусом для дома, имеет зубчатый упор и механическую защиту, специальное масло для смазки цепи во время работы заливается в отдельный резервуар, говорят, что можно использовать даже растительное, но я бы этого не делал, цена на синтетику сейчас сравнима с последним, плюс вязкость у него больше подвержена влиянию температур.

Из минусов люди отмечают появление течи масленного резервуара, но на своём опыте подтвердить этого не могу.

Хороший аппарат и хорошая субъективная оценка, твёрдая 4 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×