Перейти к содержанию
MissTerria

Юридическая компания Law-divorce (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Обращалась в эту компанию за бесплатной юридической консультацией, когда у меня возникли проблемы с выплатой кредита в одном из банков. На работе начали задерживать зарплату, из-за чего собственно и возникли проблемы, а не по тому что я вдруг решила не выплачивать кредит. Но банку этого не объяснишь. В итоге, попала под штрафные санкции и дело дошло до звонков коллекторов, хотя я была всегда на связи  с банком и уведомляла, что при первой же возможность продолжу выплаты. 

Когда начали коллекторы звонить с угрозами, обратилась сюда, чтоб мне посоветовали как быть. Не смотря на то что консультация была бесплатной, мне подробно расписали, как мне быть дальше. Как с банком решить вопрос и как избавиться от звонков коллекторов. Ну или, если даже звонить не перестанут, как бороться с их угрозами. 

Очень мне помогли, на самом деле, по тому что я многих нюансов не знала и мне зашугали так, что не знала что делать. Тут пошагово объяснили. Сейчас ситуация наладилась более-менее, вроде все улеглось, коллекторы не звонят. Деньги выплачиваю, благо, на работе задолженность по ЗП начали погашать. неприятная ситуация, конечно, но хорошо что нашла выход. Юристы тут хорошие. 

 

Screenshot_2.thumb.jpg.8b26e967b5a53456f34db960145992ac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MissTerria сказал:

На работе начали задерживать зарплату, из-за чего собственно и возникли проблемы

Проблемы возникли сразу как вы взяли кредит, все люди в мире должны жить в долговой яме, это не только одна из позиций основной доходности кредитных организаций, но и одна из степеней управляемости населением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×