Перейти к содержанию
Малька

Крем для рук Роза от Ausganica

Рекомендуемые сообщения

Мой милый друг крем аусганика для рук - почти стих родился. Хотя этот крем и гимн заслуживает, так как из всех средств, какие я брала для рук, он самый эффективный. Летом я кремом почти не пользуюсь, не сохнут руки. А вот с наступлением холодов я без крема не могу. Руки сохнут, растрескиваются, болезненно. Много лет экспериментировала, подбирала и подобрала такой, который защищает кожу и не допускает растрескиваний. По составу он легко сойдет за лечебный, там большое количество растительных компонентов и это не просто черным по белому написано, а именно содержится в тюбике. Я мажу только тыльную часть, и стараюсь дать крему как следует впитаться и только потом могу по всей руке распределить то, что намазала на кисть.

Крем легкий, приятно пахнет, он вытеснил все остальные средства для рук из моего будуара. Этим кремом можно и через день пользоваться, его действие пролонгированное, по крайней мере у меня так. Что еще заметила, что как стала мазать руки этим кремом, а мажу и ногти тоже (а они у меня не покрашены лаком), ногти стали крепче, а то после гелей были в ужасном состоянии.

WhatsApp_Image_2019-10-16_at_16_29.20(1).thumb.jpeg.d34881bc5f36582d74c6183fafe29082.jpeg

И я теперь стала намеренно втирать крем в ногти. А для аусганики у меня предложение, создать хорошее средство именно для ногтей, что-то укрепляющее и питающее.

Изменено пользователем Малька
расположение текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше нравился этот крем, а потом аусганика начала "химичить" со своей продукцией, крема не те, в частности крем для рук не смягчает, кожа он него как и без него. что мажешь, что не мажешь. Для лица крем тоже разочаровал, а жаль, хорошая была косметика. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я использую для рук не крем, а мазь Видестим)) Классно увлажняет. Раньше иногда микротрещинки на коже появлялись. А теперь - никаких проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×