Перейти к содержанию
Nata110

Средство для мытья посуды Fairy ("Фэйри") Апельсин и Лимонник УЛУЧШЕННЫЙ АРОМАТ ООО "Проктер энд Гэмбл- Новомосковск", Тульская обл.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Уже случалось оставлять здесь отзывы о двух разновидностях средства для мытья посуды Fairy, а вот это отзыв о покупке Fairy Апельсин и Лимонник. Купила его, соскучившись именно по этой торговой марке. У него привычные, характерные для Fairy рабочие качества, меня они полностью устраивают (для полноты картины хотела бы сразу оговорить, что готовлю в основном на растительном масле). Когда добавляю немного, совсем немного этого Fairy в горячую воду, отмывая, например, кастрюлю или сковороду, вижу знакомую картину- если приглядеться, в момент добавления средство быстро расходится по воде, растворяясь; выглядит это как сворачивание жирной пленки на поверхности воды. Мыть с ним посуду, на мой взгляд, очень удобно. С пенообразованием также порядок- пены образуется ровно столько, сколько надо. 

Сверх того, Апельсин и Лимонник обладает насыщенным и приятным цитрусовым запахом, очень похожим на натуральный запах свежих апельсинов (есть и небольшая лимонная нотка). Думаю даже, что ароматизаторы в его составе запросто могут оказаться натуральными, полностью или частично, потому что есть там и консерванты (это обстоятельство удивило еще при приобретении Fairy Чайное дерево и мята). Кстати, на бутылке этого недавно приобретенного Fairy Апельсин и Лимонник имеется и сообщение "Новинка! Улучшенный аромат" (на форуме уже была представлена предыдущая версия этого Fairy).

Фэйри Апельсин и Лимонник.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×