Перейти к содержанию
arcknv

Крем-маска для лица "Дом природы" с Грязью Сакского озера "Глубокое очищение"

Рекомендуемые сообщения

Крем-маска для лица с грязью нашего знаменитого Сакского озера "Глубокое очищение" предназначена для жирной и комбинированной кожи.
Производят маску, как многие уже наверное догадались в Крыму. Маска предназначена для глубокого очищения,  увлажнения и улучшения цвета кожи. На самом деле список обещаний намного обширней, я же написала вкратце.
В составе маски присутствуют: грязь Сакского озера, экстракт алоэ, масло рисовых отрубей, экстракты липы и бессмертника. Вообще состав на мой взгляд подобран замечательно, кожа и очищается и увлажняется одновременно, что редко бывает в масках и кремах для лица.
Упаковка — саше из фольгированного материала, 30 грамм, легко открывается. Одной упаковки хватает примерно на 5 применений, что достаточно экономично на мой взгляд. .
IMG_20191016_133840.thumb.jpg.12a490abb162f81e7ffacab1f3541111.jpgIMG_20191016_133947.thumb.jpg.9cd2153e5e5ee36a10ab36855a5883d3.jpg
Маска имеет зеленоватый оттенок, чем то похожий на глину, консистенция средняя, то-есть не сильно густая, но и к жидкой ее не отнесёшь. Наносится маска без всяких проблем, равномерно распределяясь по коже. Время воздействия маски 15 - 20 минут. Я не переусердствую и наношу маску не более, чем на 15 минут.

Эффект мне нравится маска неплохо, справляется с очищением кожи, при этом увлажняя ее. Маска не засыхает на коже, абсолютно не сушит ее, нет никакого дискомфорта во время применения. Еще заметила, что маска немного освежает цвет лица, особенно это заметно со второго применения, не знаю почему так? Но факт.
Маска стоит около 55 рублей и хватает ее на несколько применений, довольно-таки бюджетный вариант, да и состав абсолютно неплох, в основном это травы и масла.
Я довольна результатом, вполне себе "достойная" маска по приемлемой цене. Наверняка приобрету вновь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×