Перейти к содержанию
Levantina

Шашлычные колбаски с сыром и вяленными томатами ядрена копоть

Рекомендуемые сообщения

Сосиски - это лакомство для тех, кто не любит сладкое. Это для таких, как я. Я обожаю жареные или вареные сосиски с кетчупом и можно больше без ничего. Фаворитами для меня стали Колбаски с сыром и вялеными томатами бренда ядрена копоть. То, что внутри сосисок томаты и сыр уже делает их самыми необычными из всех существующих. Я их обжариваю до золотистой корочке или в горячей воде доготавливаю несколько минут в СВЧ. Какой бы способ не выбирала, всегда наслаждаюсь результатом. Сыра внутри много, он виден и ощущается на вкус, томаты тоже чувствуются и по-особенному сочетаются с копченым вкусом этих замечательных сосисок. Летом мы на шампурах их обжаривали на костре, а зимой уплетаем их приготовленными на сковороде. Очень качественные, вкусные и клевые колбаски у ядрена копоть.

 

Screenshot_2446.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По утрам для завтрака стала брать сосиски-колбаски с сыром и вялеными томатами. Продукты ядрена копоть периодически покупаю, поэтому доверие к сырью и производителю в целом сложилось давно. Шашлычные с сыром и вялеными томатами, новая идея, новый продукт и новая победа марки. Прикольное, очень современно сочетание вкусов, плюс качественные ингридиенты, настоящее мясо курицы на выходе дали эти удачные колбаски. Покупки делаю через интернет маркеты, поэтому не могу сказать по наличию в супермаркетах этого товара, но могу сказать о его доступности в цене.

 

Screenshot_2128.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×