Перейти к содержанию
Olenka1982

Шампунь "Моё солнышко" "Сочный мандарин"/ОАО "Аванта"

Рекомендуемые сообщения

Шампунь «Моё солнышко» «Сочный мандарин» на сегодняшний день я покупала уже несколько раз своему сынишке. Продается же шампунь во многих различных магазинах нашего города по разумной цене, которая правда варьируется от 44 до 69 рублей. 

IMG_0338.thumb.JPG.63195c95bfc1ca0a5cd72ea4c420d22c.JPG

Изготовитель шампуня – ОАО «Аванта», который находится в городе Краснодаре, Россия.

IMG_0339.thumb.JPG.2c7f28dc0a9e3aee2ddf58ff335db547.JPG

Флакон с шампунем оснащен необходимым тонким отверстием для удобного дозирования шампуня, что безусловно, положительно сказывается и на его экономии.

IMG_0340.thumb.JPG.054d557f08ccf9cb0d0875417e3f5b1d.JPG

Наносится шампунь отлично, ровно также, как и пенится. Имеет он приятный аромат и, одновременно с этим, не щиплет глазки. Вымывается шампунь быстро, а волосики ребенка после того, как высохнут, становятся пушистыми и мягенькими. Расчёсываются волосы без проблем. Ребенку нравится шампунь, а по сему помыть голову – для нас не проблема и об этом, соответственно, умолчать я не могу, да и не хочу. После применения шампуня раздражения на кож сынишки не наблюдалось, а это, на мой взгляд, показатель далеко не «химического» состава.

Хранится шампунь в ванной комнате в шкафчике вместе с нашими шампунями, поскольку особенных каких-либо ему условий для хранения предоставлять нет необходимости. Этот шампунь можно применять ежедневно, а подходит он для детишек от одного годика.

Поставлю шампуню данного изготовителя 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×