Перейти к содержанию
Жанна Федерова

Подскажите магазин стройматериалов в Иваново

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у ремонтников или домашних мастеров. Подскажите хороший магазин стройматериалов в Иваново с хорошим выбором. Интересует в первую очередь штукатурка и плиточный клей. Ну а в идеале хочется, чтобы у них доставка была, а то у меня своего транспорта нет. Я сама в этих делах не особо понимаю, поэтому на вас надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2019 в 16:32, Жанна Федерова сказал:

Прошу помощи у ремонтников или домашних мастеров. Подскажите хороший магазин стройматериалов в Иваново с хорошим выбором. Интересует в первую очередь штукатурка и плиточный клей. Ну а в идеале хочется, чтобы у них доставка была, а то у меня своего транспорта нет. Я сама в этих делах не особо понимаю, поэтому на вас надеюсь.

Повезло вам, обратились по адресу. Я недавно у себя дома ремонт закончил и поначалу тоже напрягся с покупкой материалов. Машина своя хоть и есть, но на лишние поездки времени не хватает - дома ребенок маленький. Через инет нашел я вот магазин Стройинвест, по отзывам довольно популярный. Сам я тематикой ранее не интересовался, так что о нем особо не знал. Ну так вот, цены там вполне приемлемые, но самое главное - доставка своя есть и очень быстрая. Советую поизучать их сайт, меня этот магазин выручил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А можно у вас поинтересоваться по поводу этого вот магазина Стройинвест. Я и сам ищу, где можно закупиться, да так, чтобы все в одном месте. Этот магазин вроде подходит. Но меня два вопроса интересует. Надо ли к ним ехать оформлять все или можно через сайт? Оплату только наличкой берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2019 в 16:44, Андрюха FILL сказал:

Здравствуйте. А можно у вас поинтересоваться по поводу этого вот магазина Стройинвест. Я и сам ищу, где можно закупиться, да так, чтобы все в одном месте. Этот магазин вроде подходит. Но меня два вопроса интересует. Надо ли к ним ехать оформлять все или можно через сайт? Оплату только наличкой берут?

я тут недавно отвечал по этой теме, но и вам помогу чем смогу. Лично ехать в стройинвест смысл есть, если ты не уверен в каких-то материалах или хочешь перед покупкой вживую оценить. Если точно знаешь, что нужно, то можешь дома через сайт спокойно заказать. В корзину накидал все, подтвердил, с менеджерами согласовал и готово. По финансам - лично я картой платил, когда заказ согласовали. Чек потом передали и там сходится. Ну и наличными можно платить, тут кому что удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×