Перейти к содержанию
Arabeska

Творог "Крестьянский" Благода 12%

Рекомендуемые сообщения

Этот творог купила из любопытства, т. к. впервые увидела чтобы такой продукт изготавливался с массовой долей жира 12%. Обычно в магазинах продается обезжиренный, 5%-ый или 9%-ый. А тут аж из Чувашии (судя по букве А на упаковке) привезли 12%-ый. Еще его могут привезти из Башкортостана, тогда будет буква В. И вариантов веса в пачке тоже может быть два - 180 гр или 200 гр. В моем случае - первый вариант. Хотя продукцию бренда "Благода" часто вижу в магазинах, но по непонятным причинам не покупала.

Творог в двойной упаковке.

1.thumb.jpg.6477e2cc3bf82149e6f5c81177eedc31.jpg

Изготовлен из двух видов молока, но сухого нет, если состав указан честно.

2.thumb.jpg.5c406ddb5e5282c86d91bf4c3d74bc79.jpg

Вот, наверное, интуитивно не зря не покупала. Не понравился он мне, хотя к дешевым не относится. Не люблю творог с консистенцией как замазка или пластилин. А этот именно такой. Без приличного количества сметаны во рту порцию не провернуть. И для меня избыточно кислый. За то для сырников, думаю, именно такой консистенции и нужен - муки или манки понадобится мало, сам липучий.

И не поняла, почему штрих-код российский, если оба места производства не на нашей территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Arabeska сказал:

И не поняла, почему штрих-код российский, если оба места производства не на нашей территории.

Российская Федерация немного шире Центрального Федерального округа, а штрих коды для Москвы сейчас начинаются на:

77, 97, 99, 177, 197, 199, 777, 799:) 

Правда не знаю, кроме автомобильных номеров и законов там что-то дельное производят сейчас?

 

7 часов назад, Arabeska сказал:

Хотя продукцию бренда "Благода" часто вижу в магазинах, но по непонятным причинам не покупала.

Вижу нечасто, но тоже не покупал, только причины вполне понятные, и вероятно, они такие же:).

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Shoper68 сказал:

только причины вполне понятные, и вероятно, они такие же

И у вас интуиция?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Arabeska сказал:

И у вас интуиция?

Нет, не интуиция. Чуйка.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×