Перейти к содержанию
userSv

Стульчик Oribel Cocoon

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться отзывом об одном из лучших наших приобретений для новорождённого - стульчик Oribel Cocoon, который можно использовать с рождения (для этого необходимо купить вкладыш-матрасик). Стульчик очень лёгок в использовании. Легко раскладывается, складывается. В сложенном виде самостоятельно стоит (без опоры).

Имеет 3 уровня наклона. Удобная форма сиденья. У производителя можно купить оригинальный матрасик для новорожденного или подойдёт любая другой (у меня была с iHerb). Высота стульчика регулируется и имеет 6 уровней. Я не сразу оценила эту функцию, но когда пришло время прикорма, то поняла насколько это удобно! Стульчик опускается на уровень сидящей на стуле мамы и кормление малыша становится ещё более удобным и комфортным. Так же можно придвинуть стул с ребёнком к общему столу и сделать удобную высоту чтоб он мог кушать со всеми.

Стульчик Oribel Cocool имеет съемный столик, у которого можно регулировать уровень приближения его к ребёнку (для полненьких деток отодвинуть дальше, для худеньких - придвинуть. 3 варианта отдалённости). Столик идёт с перегородкой между ножек малыша – дополнительная защита от выпадения. Это очень удобно. Стол большой и удобный! Ребёнку удобно поставить тарелку и все приборы. Комфортно рисовать или играть. Имеется съёмный моющийся подносик. При самостоятельной еде малыша очень удобная функция!

Так же столик фиксируется к задней части ножек стульчика на магнитах. Если нет необходимости в его использовании не нужно никуда прятать и убирать. Удобно. В комплекте идёт маленький столик. Он вмещает тарелочку и стакан/бутылочку, снэки или поильник. Для первого прикорма отличный вариант.

IMG_3803-27-09-19-12-19.JPG

IMG_3991-27-09-19-12-19.JPG

IMG_3995-27-09-19-12-19.JPG

IMG_4094-27-09-19-12-19.JPG

IMG_4102-27-09-19-12-19.JPG

IMG_4103-27-09-19-12-19.JPG

IMG_4105-27-09-19-12-19.JPG

IMG_4106-27-09-19-12-19.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×