Перейти к содержанию
Arabeska

Макаронные изделия "Томатные" Makfa

Рекомендуемые сообщения

Почему-то эти макароны очень редко где встречаются. Неужели так плохо продаются, что магазины не хотят заказывать именно их, не смотря на то, что во всех магазинах всяких-разных макарон Макфа полным-полно.

1.thumb.jpg.c3ee39530e4b2c74b083e2f5df1ed167.jpg

Упаковка сразу бросается в глаза своим основным ярким красным цветом, не свойственным для зеленой палитры бренда. И сами макароны имеют непривычный окрас.
Ну, если вы еще не знаете, чем полезны помидоры, то производитель вкратце об этом рассказывает.

2.thumb.jpg.6045e8c74573889a954f184935a1dbdf.jpg

В составе имеется томатный порошок. Но его всего 3%, потому изделия бледно-розовые. Варятся по классике - "до готовности".

3.thumb.jpg.43c15b581ba88a9cd7b71c64f418600f.jpg

Но производитель уточняет, что до состояния al dente нужно варить 7 мин., а до стандартного - 9 мин.

4.thumb.jpg.4e554d26b261482976b505e4a79518fd.jpg

Макароны эти я нашла на Озоне. Покупала что-то около 65 руб. за пачку, 500 гр. Это дороже, чем "зеленая" линейка Макфы и тем более "коричневая". Томатный порошок во вкусе никак не проявляется характерной помидорной кислинкой. Просто в тарелке смотрятся симпатично. Сами по себе вкусные. Вкуснее именно al dente.

Покупала из любопытства. Ничего особенного не обнаружила. Да, пожалуй магазины правы. Буду ли покупать еще? Возможно. Если по акции, то точно буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, потому, что макароны и так с томатной пастой едят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×