Перейти к содержанию
Majente

Монастырский чайный напиток №15 для похудения - Меган 2000 для ООО ТК ГУД-ФУД

Рекомендуемые сообщения

Монастырский чай - народное название разнообразных травяных сборов, которые необходимо заваривать и пить. В данном случае, предлагается набор из корней одуванчика, цветков бузины, плодов фенхеля, липового цвета, ромашки, тысячелистника, листьев мяты, крапивы и кассии.

m1.thumb.jpg.ab11beed8f2dbbe81f4f29466b82d0ca.jpg

По-моему, не наблюдается ничего, что могло бы способствовать сжиганию жира, так что, сложно сказать, что именно способствует похудению) Скорее всего, речь идёт об изгнании лишней жидкости и всяких шлаков из организма.

m2.thumb.jpg.2c6de616cc15e6f2e06a3b7e5f06cd39.jpg

Проверить теорию не удалось, так как после первого же употребления живот стало сильно пучить и распирать. Слишком уж своеобразные звуки... На что именно организм так неожиданно отреагировал, осталось загадкой. Если сбор даёт мягкий мочегонный или слабительный эффект, логично, что что-то такое должно происходить, но не настолько же громко) Причём, были только звуки, а слабительного эффекта не было) Хорошо, что попробовала заварить в выходной день и не надо было никуда идти) А то, представляю, как бы на меня смотрели окружающие...) Видимо, речь идёт об индивидуальной непереносимости какого-либо из ингредиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×