Перейти к содержанию
Arabeska

Кефир 3,2% ООО "Кривское"

Рекомендуемые сообщения

Добралась до сетевого магазина "Верный", который сейчас стал раскручиваться в ТВ-рекламе.
Как и у всех сетевых брендов, у "Верного" есть продукты в разных категориях под собственной маркой. Только почему-то по большей части они не имеют фирменного логотипа и имени, как, например, этот кефир в очень симпатичной упаковке, которая не могла не привлечь внимания. И еще взгляд зацепился за большой значок, кричащий своей яркостью и размером о скидке на данный продукт. Поскольку до окончания срока годности оставалось еще несколько дней, купила.

1.thumb.jpg.4d8dc84b7bdbab6c6a85cdc0bdebf43d.jpg

Состав классический для данного продукта. А еще понравилось место производства. Оно мне знакомо, знаю где находится - экологически чистое место.

2.thumb.jpg.bdbece8365466970b21c2204697601ff.jpg

Срок годности всего 10 дней - это сейчас редкость. Если кому-то важна цена, то при сравнении нужно учитывать, что в этом пакете кефира всего 800 гр. Хотя некоторые производители указывают в мл и непонятно, сколько это в гр.

3.thumb.jpg.a430976bed47884c72deb44bf598e8ca.jpg

Кефир был выпит летом и тогда понравился. Средней густоты и с выраженной кислинкой. На окрошку - самое то. И для утоления жажды хорош, давая при этом еще и легкое насыщение. Наверное, если бы покупала сейчас, то хотелось бы более густого и менее кислого.
Пока повторной покупки этого кефира не совершала, т. к. несколько "Верных", имеющихся в нашем районе, очень неудобно расположены. Но если опять доберусь, куплю этот кефир, чтобы сравнить, как он воспринимается в холодное время года и тогда здесь отчитаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×