Перейти к содержанию
CBETLANA29

Помада-карандаш для губ Golden Rose SMART LIPS MOISTURISING LIPSTICK

Рекомендуемые сообщения

Марка Golden Rose у меня на слуху с самого детства, мама всегда покупала лаки. Недавно увидела помаду карандаш для губ ,решил попробовать, но крайне удивилась ,что моим губам она не подошла по текстуре совершенно. Хотя у меня тип кожи нормальный ,бывает суховата, но эта помада даже при данных условиях оказалась на порядок жирновата, растеклась на моих губах как кусок масла. Ложиться не ровно,контура губ нет. Хорошо,что немного заплатила около 300р.Больше не куплю

20191009_091841.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже покупала помаду-карандаш этой фирмы и тоже выявила такой же недостаток - плывучесть. Раньше и лаки этой марки покупала, и помады в стике, и пудру компактную, и практически все по качеству нравилось, если только могла с тоном не угадать. А пару месяцев назад купила опять помаду в стике и ужаснулась - совершенно другое качество, сухая жутко. То ли марка стала халтурить, то ли появились подделки.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей юности любимая фирма декоративной косметики, сейчас то ли требования выше, то ли качество стало хуже, но все, что покупала, мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поддержу вас.  Брала за 350р.  ерунда.  цвет красивый,а вот по  качеству нет. на губах  лежит неприятно. Охота смыть ее быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×