Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Guess - американский бренд, который существует с 1981 года. Основателями являются братья Поль и Морис Марсиано. Изначально специализацией компании являлась одежда, но в 1984 году публике была представлена и первая коллекция часов. Братья сделали ставку на молодёжь, которая ценит яркие, смелые, современные образы, и вскоре появилось несколько специализированных линеек для мужчин и женщин.

Цитата

Мужские часы:

«Dress Steel» - cпокойный, лаконичный дизайн, мягкий блеск стали, безупречное качество идеально подчеркнут деловые качества сильного мужчины.

«Sport Steel» - отражение мобильности, темпа и пунктуальности. Часы для активных мужчин.

«Trend» - выбор для неординарных личностей. Креативный дизайн часов этой коллекции создан специально для ярких мужчин.

Женские часы:

«Box Set» - часы для элегантных дам, придерживающихся классического стиля. Украшенные кристаллами Swarovsky, они придадут женщине шик и изящество, а, входящие в комплект сменные ремешки различных цветов, позволят всегда выглядеть по-новому.

«Sport Steel» - для женщин, ведущих активный образ жизни.

«Ledies Jewelry» - эти часы привлекают своей оригинальностью и изяществом. В них сочетаются роскошь, романтичность и фантазия.

«Trend» - самая креативная коллекция женских часов Guess. Неординарный подход, оригинальный эксклюзивный дизайн, нестандартные решения.

Понравилось, что стекло ударопрочное и не царапающееся. К кварцевым я часам отношусь настороженно, но в данном случае, вроде, существенных проблем не возникало, если и были расхождения, то на пару минут. Одной батарейки хватает больше чем на год. Гарантийный срок раньше составлял 2 года, как сейчас, не знаю.

chas1.thumb.jpg.dfd2aeae97999fc751e1c5045cd611cc.jpg

О странах сборки попадается разная информация. Если погуглить, почитать отзывы, оказывается, кому-то так везёт, что попадаются японские часы. А кому не везёт, тому, видимо, китайские...)

chas2.thumb.jpg.12971b3436cf5d04f33998ff7235f2f3.jpg

К сожалению, по прошествии времени вылетел один камешек и начала перетираться петелька на ремешке. Думаю, целесообразно ли ремонтировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Majente сказал:

К сожалению, по прошествии времени вылетел один камешек

Ну это дело поправимое, можно заказать кристалл у вас на Московском ювелирном заводе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были часы Guess. Перетерся ремешок. а найти замену не смогла, таки лежат. Ремешок уж очень чудной был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого были часы, не знаю сколько стоят, но когда у него перетерся ремешок, то пришлось заказывать с Парижу за 300 европейских, и вроде не чудной, а просто кожаный был... Весь мир сошёл с ума, а люди в нем пациенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравились , но к сожалению я часов не ношу , но думаю у меня поменялось мнение и я зайду в таком магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×