Перейти к содержанию
Shoper68

Бекон из мраморной говядины Мираторг

Рекомендуемые сообщения

Данный бекон от Мираторга примечателен тем, что это ангусная говядина, а обычно мы видим на прилавках бекончик из свинины.

 

C2DC3273-E10A-416D-AC76-A81E3AF66C80.thumb.jpeg.eb428576dd15bf25ea806fbb477e6c76.jpegВторое отличие - это не готовый продукт, он сырой и даже не солёный, сразу не закусишь, придётся готовить Angus на сковороде. Лучше всего воспользоваться рецептом от производителя, который я посчитал ненужным читать, а зря, нарезка тонкая и вместо жарки его очень легко сварить, что собственно у меня и получилось(((, я ещё и лучка припустил... Но даже и в этом случае мраморный бекон получился вкусным и мягким.

362754EA-98A0-4486-89FB-395A40B4F9E4.thumb.jpeg.f519cca625c21bd590fb401d654d28be.jpeg

Цена 110 рублей за упаковку в почти 200 грамм, что сравнимо с ценой на некоторые сосиски, поэтому такая покупка из серии «побаловать себя любимого» выглядит вполне прагматичной...

Из минусов, неудобно открывать упаковку, самое простое оказалось вскрыть ее острым ножом посередине, ванночка пропаяна хорошо и широким, западающим в углубления слоем.

Субъективная оценка 4 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом фото - на картинке и в упаковке как будто разное мясо. На картинке больше красного и реально похоже на мраморную говядину. А вот в упаковку не положили ли свинину, машинально?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, не подумал, но пораська она вроде совсем бледная, а вот за большое количество сала взгляд зацепился, коровки весьма разжирели после 200 дней зернового откорма...

И потом есть повод посетить Перекрёсток для личной инспекции, к тому же там опять Пыжьян по 99:

4E17279F-365E-41EF-86BC-6EC9432EAF41.thumb.jpeg.a7b9de95f7d1c5c7bfe3919f2f7ce60b.jpeg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×