Перейти к содержанию
nikolaos

Соль для ванной "Elegance".

Рекомендуемые сообщения

Я большой любитель в ванной полежать. )))

Особенно после качественной такой тренировки, когда домой уже кое как поднимаешься по ступенькам - ванну принять расслабляющую самое то что надо! 

 

И, как следствие, постоянно покупаю и пользуюсь солью для ванн. 

 

В этот раз увидел на прилавке магазина соль "Elegance".

 

post-2570-0-86359500-1392317655_thumb.jpg

 

Решил взять для пробы с хвойным ароматом. 

Первое, что сразу же заметил, когда начал набирать ванну и насыпал в воду соль - это действительно хорошо выраженный хвойный аромат! Я продолжительно время работал менеджером, а потом руководителем отдела продаж в компании, которая занималась продажей пиломатериалов. Часто бывал на складе - и очень привык к запаху древесины, в частности хвойных пород. Потому меня такой яркий аромат очень порадовал. )))

 

После 30 минут нахождения в воде - усталость полностью, естественно, не спала. Но появилось ярко выраженное ощущение расслабленности. Стало реально лень уже даже мылиться. ))) Просто захотелось упасть сразу в кровать и вырубиться до утра. )

 

Ну и ещё один момент, на который хотелось бы обратить внимание - это воздействие на кожу. Никакой сухости я не почувствовал. 

Просто как-то покупал соль, не помню название, так после приёма ванной с ней - кожа потом сильно сохла!

 

В общем - соль эта мне очень понравилась! Рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×