Перейти к содержанию
Majente

Крем для рук VITANICA "Для любого типа кожи"

Рекомендуемые сообщения

Любопытный крем для рук. Произвёл весьма неоднозначное впечатление. Внимание привлёк большой тюбик объёмом 200 мл с удобной откидной крышкой, да и какие громкие обещания - увлажнение, питание, смягчение, лёгкая текстура. Да ещё для любого типа кожи. Это так замечательно, что наверняка где-нибудь приврали)

vita1.thumb.jpg.efc12ef2b752256de1cb1de7191b29d2.jpg

Крем вроде и лёгкий, но очень жирный. Того количества, которое на фотографии, хватило, чтобы растереть на обеих руках до самого локтя. Ещё и много оказалось, избавлялась от лишней жирности, помассировав колени. Очень странный и сильный запах, остаётся надолго. Впитывается крем на удивление оперативно, неприятных ощущений нет. Но и ничего особенного нет, ни особой гладкости, ни всего остального.

vita2.thumb.jpg.8d9029be52bd8edd79e2cda798c7e443.jpg

А вот состав. Присутствуют масла облепихи, оливы, подсолнечника, экстракт ромашки, алоэ вера... Но несколько сбивает с толку белое минеральное масло. Сколько в Интернете страшилок о продуктах нефтепереработки... Уж не знаю, чему можно верить. Насколько я знаю, оно удерживает влагу, но не забивает поры и не мешает коже дышать. Так что, вполне нормальное средство. Только вонючее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×