Перейти к содержанию
haron58

Выполнение заданий на TurboText.ru

Рекомендуемые сообщения

Чтобы зайти на эту биржу, надо пройти тестирование. С ходу у меня не получилось и теперь только через 3 месяца. Ну а пока решил просмотреть микрозадания и выяснить, можно ли здесь заработать.

IMG_20191005_235646.thumb.png.224fa5857ea5c381a8f0a9387da3d7b2.png

Заданий много. В начале не совсем разобрался с алгоритмом и формой, но потом все стало норм. Задания - комментарии на разных сайтах, отзывы, ссылки.

IMG_20191005_235719.thumb.png.63f1ed7dbd414a9d8c521e989a921c58.png

Это ещё не вся страница. Там сверху баланс уже под 200р. Если учесть, что захожу время от времени, то неплохо. Кто более настырный, будет больше.

Здесь нет минимума для вывода. Здесь ваш рейтинг не просядет, как на Адвего. Время отказа от выполнения - 6 часов! (На Адвего полчаса).Нужно просто выполнять задания. Почти всегда в отчет Зак требует скриншоты. В чистом виде привязать не получится - только ссылками. Рекомендую на всякий случай копировать в отчет текст.

Во вкладке "Мои микрозадачи" смотрите, как обстоит дело с теми, что на проверке. Проверка когда как, но обычно двое суток.

IMG_20191005_235750.thumb.png.487f5ca9e2322b3c9fb4b9eb21ac7ddb.png

Не знаю, как вам, а мне понравилось. Правда, не всегда задания так легко выполнить, но оплата даже больше, чем за те же микрозадачи на Qcomment.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×