Перейти к содержанию
haron58

Биржа фриланса Kadrof.ru

Рекомендуемые сообщения

Нельзя сказать, что этот сайт обнаружил случайно - я и раньше слышал о Kadrof.ru, но вот так подробно познакомился в первый раз. Сразу оговорюсь - для тех, кто интересуется заработком в интернете - просто находка.

IMG_20191005_193113.thumb.png.810f8f4152648f89a1d4162e4b5fe217.png

Вот так простенько выглядит обложка. То есть, ничего лишнего. Просматривать все можно без реги, она нужна для другого. Здесь куча полезной информации по заработку. Сверху основные разделы: статьи, МК (мастер-класс), где просвещают насчёт копирайтинга и остальных премудростей.

IMG_20191005_193146.thumb.png.a338a049fc277428ea009f89a22a7afa.png

Ну а дальше самое интересное. Здесь своя биржа фриланса. Работы шквал. Можно выполнять задания, можно предлагать свои услуги, можно делать заказы. Такая вот многостаночная биржа.

IMG_20191005_193218.thumb.png.a65ad1a7544881de6058f17c4775693a.png

Вот здесь как раз и нужна регистрация. Внизу специальности - выбираете, что по вкусу и вперёд к выполнению заданий.

IMG_20191005_193242.thumb.png.2d4f9cb8e62b128e757d439779ecb325.png

Смотрите, там 168 страниц, на каждой по 10 заданий. И это только копирайтинг. Не знаю, почему, но у меня плохо проходят сообщения, которые отправлял на почту заказчику. Достучался только до одной. Надо было написать и разместить пару отзывов на Яндекс Карты и Правда сотрудников. Это такие отзовики, кто не знает. Минут за 20 сделал, отослал. Через час оплата по 50р за каждый. Я потом проверил - на ЯК отклонили. Там на баланс не надо складывать - номер кошелька и туда деньги приходят.

Ну вот и все об этой любопытной бирже. Загляните, там много любопытного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас правда на сайте приветствуется больше личное литературное творчество в пределах тематики форума и его миссии, чем рамочный копирайтинг по заданию дядюшки, оптимизированный под автоматизированный ключевой поиск и привлечение клиентов, но многим авторам будет полезно, наверное, и почитать)))... Ой, опять стоп-слово употребил, простите, товарищ-бот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за "личное литературное творчество" и ни в коей мере не отрицаю "миссию форума". Как я понял, теперь, наверное, нельзя писать о заработке в сети. Ой, простите, товарищ, я тоже употребил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя? Никаких ограничений в правилах на этот счёт нет. Конкурентов надо знать в лицо и самим совершенствоваться, а не бояться их в плане оттока авторов и читателей... А вот явно заказные отзывы, нарушающие требования форума, выдумки Незнаек с луны, откровенный плагиат, просто спам и много чего ещё приходится  постоянно удалять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спам, плагиат(?), заказные отзывы и, как результат, Незнайка с Луны. Это комплимент. Впрочем, вам с высоты виднее. А почему с Луны? Может, просто Незнайка? Да, и в чем нарушение требований форума, не совсем понял? В том, что рассказал о новой бирже фриланса? Всего лишь поделился информацией. Кстати, там был второй отзыв. Он ничего не нарушает? Я спрашиваю искренне, потому что уже боюсь, "как бы чего не вышло". Следующие отзывы будут по вопроснику "Лисответ" и бизнесу на перепродаже статей. Можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде сейчас не жарко, вы что перегрелись? Лично про вас речь вообще не шла ни в одном слове. Читайте внимательно, а то смотрю вас куда-то не туда понесло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Примерил. Как влитой. Жаль. А я - то обрадовался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×