Перейти к содержанию
Soffka11

Гелевый лак Kinetics Shield Gel Polish

Рекомендуемые сообщения

Я обычно не хвалюсь своим маникюром, но в этот раз почему-то захотелось выставить его на оценку. Делала у подруги, она у меня полу-профи, занимается маникюром чисто для себя. Иногда мы вместе скидываемся на материалы, и вот таким образом экспериментируем с нашими ноготочками) Уже давно пользуемся нашей любимой маркой гель-лаков Kinetics Shield Gel Polish , собственно они и использовались в данном маникюре, всего 5 оттенков, на каждый ноготок.

В среднем один гель-лак стоит 540-570 руб, но хватает нам его как минимум на полгода использования. Внешне все флакончики оформлены профессионально, объем каждого 11 ml. Гель-лаки обладают стойкой и качественной текстурой, дают тонкое эмалевое покрытие. Это можно увидеть исходя из оттенков на каждом пальчике. В качестве базы мы использовали каучуковую базу для ногтей Shield Strong Base, а в качестве топа Shield Extra Gloss Top. База отлично подходит для поврежденных ногтей, так что если у вас свои ногти от природы слабые, смело берите такую базу, не пожалеете.

IMG_3383.thumb.JPG.47890a6993e49f423dc8347b8abcb1f7.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soffka11 , это она вам маникюр делает, а вы ей?)) Скажите самый первый оттенок на большом пальце, черный или темно синий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Liliya25 сказал:

@Soffka11 , это она вам маникюр делает, а вы ей?)) Скажите самый первый оттенок на большом пальце, черный или темно синий?

Гель-лак она только у нас делает, у меня так себе получается. На большом пальце темно синий, все цвета расположены по убыванию, от темного к светлому. Вообще на каждом флаконе гель-лака есть специальная полоска, с обозначением цвета. Очень удобно кстати ориентироваться на нее при выборе оттенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soffka11 , ну тоже здорово) А база у вас прозрачная или она как камуфлирующий гель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Liliya25 сказал:

@Soffka11 , ну тоже здорово) А база у вас прозрачная или она как камуфлирующий гель?

База прозрачная, я себе только покрытие делаю, не наращиваю. Но у Kinetics есть еще специальные нюдовые базы для ногтей, вот они цветные и подходят для реставрации ногтей, френч маникюра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот ТОП заинтересовал) Он с липким слоем или без? Глянец долго сохраняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, nonna.nonna сказал:

А меня вот ТОП заинтересовал) Он с липким слоем или без? Глянец долго сохраняется?

Про ТОП я что-то ничего не написала, но он тоже классный. Без липкого слоя, глянец сохраняет до 3-х недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все думала на днях, какого цвета маникюр себе сделать. У меня на корпоратив будет платье графитового цвета, смотрю у Кинетикс есть вся палитра серых оттенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2019 в 22:32, Lusiya сказал:

А я все думала на днях, какого цвета маникюр себе сделать. У меня на корпоратив будет платье графитового цвета, смотрю у Кинетикс есть вся палитра серых оттенков.

Хорошая идея) А для того , чтобы сделать маникюр более праздничным попробуйте гель-лак с шиммером из новой коллекции Shield Gel Polish № 449 "A Bit Of A Devil" . Он добавит некую изюминку) Кстати у гель-лаков изменился объем флакона, вместо 11 мл, стало 15 мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мастер работает на базе и гель-лаках кинетикс шилд, на моих ногтях маникюр всегда держится до победного) 3-4 недели носки без единого скола и отслойки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед новым годом делала себе маникюр, купила базу, топ и гель лак Кинетикс Шилд. В целом очень понравилось работать с этими материалами, у базы отличная выравнивающая и укрепляющая текстура, гель-лак понравился своим ярким и насыщенным оттенком, я себе брала № 448 15 мл, топом закрепила маник, и таким образом у меня получился роскошный сияющий маникюр) Пока ни одного скола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, для тех кто меня читает, дополняю свой отзыв. Не так давно у Kinetics вышла новая база для ногтей SHIELD Rubber Base. Что могу о ней сказать и порекомендовать. База отлично держит форму, самовыравнивается по ногтевой пластине и укрепляет ногти. Держится стойко, в носке минимум 3-4 недели. Еще один отличный продукт от Kinetics.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а такая база для моделирования ногтей подходит ? Я имею в виду в плане, выравнивания и придания нужной формы ногтям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valeryanna Да, вполне. Если нужно выровнять ногтевую пластину, скрыть какие то дефекты, бугорки, придать форму, то просто нужно нанести слой чуть потолще. Текстура у базы достаточно густая, поэтому позволяет это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2020 в 11:58, Soffka11 сказал:

@Valeryanna Да, вполне. Если нужно выровнять ногтевую пластину, скрыть какие то дефекты, бугорки, придать форму, то просто нужно нанести слой чуть потолще. Текстура у базы достаточно густая, поэтому позволяет это сделать.

Спасибо, как раз искала что-то подобное, что бы без всех этих кисточек, гелей. Чтобы нанесла, просушила, и вот тебе готовая основа под гель-лак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу дома сама делать да вот не могу понять что купить для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×