Перейти к содержанию
iPyc

World Dent в Ростове - стоит ли лечиться там?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Болит зуб и выбираю себе стоматологию. Почитал отзывы и не могу сформировать конкретное мнение. Может кто бывал в клинике Ворлд Дент на ул.Текучева? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже стоит посещать. Была в командировке 2 месяца - дико разболелся зуб. позвонила туда - приняли сразу. Заодно решила не доводить больше до такой ситуации и вылечила здесь 4 зуба с кариесом, заодно налет сняла и отбелила. Просто отличные врачи, работают на современных материалах и на современном оборудовании. Отличное отношение к пациентам и ценовая политика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу не далеко от этой клиники, если какие-то проблемы с зубами то обращаюсь в World Dent. В целом клиника классная, внутри сделан хороший ремонт, везде чистота и порядок. Также понравилось, что в клинике стоит современное оборудование. Врач классные, лечат качественно и без боли, на пломбы даже дают гарантию. Так что можете смело идти в World Dent, хорошая клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращалась несколько дней назад начал дико болеть зуб и не могла с такой болью ни о чём думать. Врач отличный, быстро вылечил мой кариес, процедура прошла безболезненно. А да, с пониманием относя к моему страху к врачам и лечению зубов, так что вся процедура прошла в нормальной обстановке. В целом всё нормально и если есть проблемы с зубами, то врач поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я там побывала 12 сентября. У меня сильно разболелась зуб и возможности долго выбирать клинику, просто не было. В интернете нашла самую ближайшую, это как раз и была Ворлд Дент на ул.Текучева.
В принципе никаких недостатков я не нашла. В клинике чисто и уютно, персонал доброжелательный. А самое главное, что вылечили зуб за 40 минут и совсем не больно, цены адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не разочаровался, когда обратился к ним. Внимание к пациенту чувствуется с самого начала и практически во всем. Все настроены дружелюбно и чутко. Никаких очередей! Все диагностическое оборудование присутствует, так что время от первого осмотра, до начала лечения сведено к минимуму. Все стерильно. Врач работает уверенно и умело. Результат отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбеливала зуб в этой стоматологии. Порекомендовала ее мне моя подруга. Понравилось, что когда пришла по записи, то очередей не было и меня приветливый персонал провел в кабинет, где уже ждала стоматолог. Отмечу что в кабинете новое оборудование стоит и видно что недавно был сделан ремонт. Отбеливание зубов она сделала качественно и достаточно быстро, и стоили услуги недорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывал, было дело, ставил там циркониевую коронку. Обращался по совету отца, он там постоянный клиент. Врач работал деликатно и аккуратно, мастер! Сделано на совесть, дают гарантию. В самой клинике атмосфера хорошая, чистота идеальная, все сделано по-современному, оборудование новое и качественное, так что придраться особо не к чему. Цены средние по уровню, но в отличие от многих других клиник они ничего не накручивают в чеке, типа "диагностики" или "консультации" с трех-четырехзначными суммами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь отлично решили мою проблему со сколом верхнего резца. При ДТП ударился об руль и кусочек откололся от зуба. Мне не хотелось удалять зуб и ставить имплант, хотелось сохранить здоровый зуб. Мне в разных клиниках предлагали только такой вариант. Здесь врач пошел другим путем. Он поставил штифт и нарастил зуб. Тон практически не отличается от здоровых зубов.Сохранил здоровый зуб и я не потратился на установку имплантов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про стоматологию я услышала от своей подруги, почитала отзывы и решила записаться сюда на лечение зуба. Когда пришла по записи, то в заведении не было очередей, из чего я пришла к выводу, что приходят сюда пациенты только по записи. Персонал провел меня в кабинет, где меня ждала стоматолог. Пока она готовили инструменты для работы, я успела осмотреться и понять, что в кабинете недавно был сделан капитальный ремонт и что оборудование у стоматолога новейшее. Стоматолог осмотрела зуб и констатировала, что меня кариес. Она сделала мне укол анестезии, после чего провела лечение зуба. Когда анестезия отошла, то зуб уже не болел и на нем стояла прочная пломба. Теперь знаю куда пойду в следующий раз лечить зуб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на удалении здесь, а также периодически хожу на профилактику, чтобы не доводить до такого состояния зубы больше. Сотрудники крайне вежливые, а главное компетентные специалисты своего дела. Думаю, у многих есть с детства страх врачей, но тут он испаряется моментально, а процедура проходит в максимально комфортной атмосфере. Рекомендую заведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стоматологию Ворлд Дент на ул.Текучева я обратился когда сильно разболелся зуб. Стоматолог сделав диагностику ротовой полости, поставил диагноз пульпит. После этого осуществил качественное лечение. По стоимости обошлось не дорого. Также отмечу приветливый медицинский персонал и современное стоматологической оборудование. В общем однозначно рекомендую эту клинику к посещению 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю ничего худшего чем зубная боль. Как не следи за зубами, но рано или поздно, она появится. Когда со мной такое приключилось, рядом была стоматология World Dent. Клиника не была мне знакома, но деваться было некуда. Администратор выслушала мою проблему и направила к врачу. Ждать мне не пришлось. Очень быстро меня избавили от боли, и только тогда я обратил внимание на идеальную чистоту и современный ремонт. Цена за лечение оказалась ниже чем я ожидал. Большое спасибо всему персоналу за профессионализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта могу смело сказать что стоит посетить эту клинику, вы не пожалеете. Там работают одни из лучших враче и самое главное используют современное оборудование. Мне здесь наращивали зуб и я в полном восторге, он стал выглядеть намного лучше, чем был раньше. К тому же пока находилась в клинике заметила, что совсем недавно был сделан крутой ремонт приятно там находится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда внезапно разболелся зуб, то обзвонила несколько клиник и только в этой согласились меня принять без записи. Долго ждать не пришлось, доктор внимательно осмотрел зуб и полечил его. Так что клинику могу смело рекомендовать - компетентный персонал, который готов помогать пациентам. В самой клинике мне понравилось - уютная и комфортная обстановка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от посещения Ворлд Дент остались положительные впечатления. Была там на прошлой неделе впервые, удаляли зуб мудрости. Удаление не простое, зуб ретинированный - доктору пришлось повозиться. Но результат порадовал, все зажило быстро, никаких осложнений. Вообще клиника понравилась, приветливый персонал, квалификация у врачей высокая. Теперь на лечение только сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успела два зуба сделать в клинике Ворлд Дент на ул.Текучева. Сейчас подробно все расскажу кому интересно. В первую очередь учитывайте то, что оборудование у них все новое современное. Доктора аккуратные. Я с детства панически боюсь стоматологов, но теперь после того как у них побывала, все страхи ушли. Пломбы ставят качественные, с одной хожу долго, не пожелтела, не рассыпалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×