Перейти к содержанию
DianaYa

Гель для мытья детской посуды Dr. Tuttelle

Рекомендуемые сообщения

С рождением малыша у многих мамочек возникает много вопросов и один из них касается  безопасности средств для уборки, а именно стиральных порошков, гелей  для купания, шампуней и  конечно же  средств  для мытья посуды. Ведь если все другие средства просто контактируют с кожей, то средства для мытья посуды могут попасть внутрь, да и вообще, не дело мыть детскую посуду химией.

Вот и я с рождением сыночка озадачилась выбором средств для уборки, почитав отзывы в интернете и сравнив составы , тех средств , которые мне приглянулись, остановила свой выбор на продукции эко фирмы Dr. Tuttelle. Что мне понравилось? В первую очередь – это состав. Мыльная стружка, пятновыводитель, средства для мытья фруктов и овощей и гель для мытья детской посуды – всеми этими средствами я сейчас пользуюсь, состав отличнейший,  он   без красителей, ароматизаторов и прочей другой химии. И кстати,  Dr. Tuttelle - это единственная марка в России, которая имеет европейский сертификат Ecolabel. 

Теперь хочу поподробнее рассказать о геле для мытья посуды Dr. Tuttelle.

Вот состав геля:

WzncM6Ffu7g.thumb.jpg.c3b0dc2c2815306d598894eca4f61490.jpg

 в принципе, нет ничего лишнего.  Им даже можно мыть детские соски и бутылочки, что я и делаю.  У бутыли  удобный и практичный  дозатор, благодаря нему расход получается экономный. Сам по себе гель густой, и практически не имеет запаха, что подтверждает надпись на упаковке. Посуду отмывает хорошо, причем не только детскую, но и взрослую, смывается гель полностью и не оставляет никаких следов.

В общем, гелем  я полностью довольна, в прочем, как и другими средствами данной фирмы. 

FAYgbTccFsc.thumb.jpg.6f24f5aca64f5bdf971d34dcf4a3dcec.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже такой гель для посуды купила, нравится. Я ещё гель для стирки детской одежды др. туттель покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как гель для стирки такой отстирывает? С пятнами от фруктовых пюре, например, справится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2019 в 02:57, DianaYa сказал:

Как гель для стирки такой отстирывает? С пятнами от фруктовых пюре, например, справится?

Хороший гель доктор туттеле, отстирывает хорошо. Белье мягкое после него и пахнет очень хорошо. Свежестью, а не порошком. Мы пюрешки тоже активно едим. Всегда отстирывал. У них еще пятновыводитель есть. Если пятно уже старое можно его нанести, оставить на 15-20 минут и потом постирать с гелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2019 в 14:15, Polka сказал:

Хороший гель доктор туттеле, отстирывает хорошо. Белье мягкое после него и пахнет очень хорошо. Свежестью, а не порошком. Мы пюрешки тоже активно едим. Всегда отстирывал. У них еще пятновыводитель есть. Если пятно уже старое можно его нанести, оставить на 15-20 минут и потом постирать с гелем.

Спасибо. Нужно обязательно мягкий гель Dr. Tuttelle купить. Думаю он тоже абсолютно без запаха, последнее время мне не нравится,  когда порошком пахнёт от вещей. Перепробовала уже пару вариантов, но и они оставляют аромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2019 в 00:19, DianaYa сказал:

Спасибо. Нужно обязательно мягкий гель Dr. Tuttelle купить. Думаю он тоже абсолютно без запаха, последнее время мне не нравится,  когда порошком пахнёт от вещей. Перепробовала уже пару вариантов, но и они оставляют аромат.

Без запаха. Белье пахнет свежестью, а не порошком. У Dr. Tuttelle вся химия без запаха так как ароматизаторов в составе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×