Перейти к содержанию
Victor258

Инверторный сварочный полуавтомат FoxWeld INVERMIG 185

Рекомендуемые сообщения

У сварочника Фоксвелд Инвермиг 185 на разных режимах своя сила тока - поэтому можно и нужно регулировать. Варили в ММА с отцом лестницу на чердак электродами тройкой на 80 - 100А, справились быстро, держится сварка отлично.

 

инвермиг 185.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После двух лет активной варки 185 инвермиг начал сильно гудеть - отнес его в их сервис по гарантии - они его при мне продули воздухом и гул исчез. Оказалось что крышку надо раз в пару месяцев снимать и чистить сварочник и тогда проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 185 фоксвелде можно варить любой углеродистый металл (даже прогнивший и ржавый), в мма хорошо варить электродами на 3 или 4 мм, в миг-маге проволкой на 0,8 мм. Если Вам варить забор или по гаражу что-то, то этот сварочник Вам на 100% подойдет. 

Изменено пользователем dovlatow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дилеров я заметил, что на тысячу-две разбег больше в ценах на 185 инвермиг нежели на официальном сайте фоксвелда, хотя они должны же получать процент от продажи, а не накручивать цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вы знаете на каких условиях они продают сварочники, может быть они как раз эту тысячу-две и накидывают и имеют потом с каждого сварочника....Сварочники хорошие, вот и имеют они хороший доход.

Изменено пользователем Sokolow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажи у всех разные, я вообще не понимаю зачем мне брать у дилера с наценкой если можно взять сразу с сайта фоксвелда и без переплаты ...сэкономив ту же тысячу на инверторнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дилера же мне кажется взять проще - они есть почти в каждом городе, а напрямую у фоксвелда не всегда дешевле -ведь вы потратите деньги на дорогу + время свое. Но главное это сварочник ...185 хороший инвермиг, для меня он лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уголок двойку варил в ММА электродом на 3 и на 4, тянет нормально, но было большое разбрызгивание поначалу, потом ток поставил 80А и разбрызгивание меньше стало и провар лучше стал. Инвермиг хороший оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал себе  сварочный аппарат инвертор полуавтомат Foxweld для подсобных работ,  как домашне-дачный вариант. А со временем перешел на варку мангалов на нем под заказ, на прошлой неделе глушак на жигули подваривал в тиге с ним. Оказался классным сварочником и даже кормильцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли с напарником почти два года назад этот 185 инвермиг из-за того, что он три в одном и с большой гарантией, так как знали, что надо будет много работать и не будет времени таскаться по ремонтам со сварочником. Сварочник не подводил даже когда не выключали его по 10 часов подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

185 фоксвелдовский полуавтомат у меня уже 4 года, брал я его новым с гарантией 3 года, за время варки проблем с ним не было, варил никогда не отказывал. При перевозке повредил вентилятор ему - отнес в их сервисный центр, на второй день забрал (запчастей к нему как я понял полно, так что можно будет ремонтировать если выйдет из строя, пока все отлично).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×