Перейти к содержанию
Majente

Травяной чай Конфуций 7 трав "Стройняшка" с ягодами годжи

Рекомендуемые сообщения

Очень интересный продукт. Травяной чай из александрийского листа, пуэра, стевии, мелиссы, чабреца и каркадэ в фильтр-пакетиках для разовой заварки, а в комплекте идёт коробочка с целыми сушёными ягодами годжи, они мягкие и несколько слипшиеся. Нужно заваривать пакетик вместе с ягодами, по инструкции следует положить в чашку 10 штук. Всего 15 пакетиков и 15 грамм ягод. Упаковка простая, без изысков, т.к. цена невысокая.

stroynsh1.thumb.jpg.74e1d0a648b0d31e2b775c6880f28d6e.jpg

Рекомендовано употреблять перед едой для снижения аппетита. Чай получается сладковатым и лично мне это аппетит действительно перебивает) Но с таким же успехом можно выпить что угодно, по-моему, ведь жидкость заполнит часть желудка и аппетит снизится) В принципе, почему бы и нет. Но разрешено пить только 2 чашки в день, и не больше 10 дней подряд.

stroynsh2.thumb.jpg.a2245d58b3209999291cd6071545ccb4.jpg

Вкус неплохой, мне понравился. Ягоды хорошо развариваются, становятся нежными. Александрийский лист даёт мягкий слабительный эффект, годжи улучшают обмен веществ, выводят лишнюю жидкость, сжигают жир (да и вообще содержат много полезных элементов). Пропить курс не помешает, чтобы немного очистить организм. Особенно если скорректировать систему питания и добавить умеренные физические нагрузки. Пару кг достаточно легко сбросить (хотя, это зависит и от отправной точки, от изначальных данных). Но велика вероятность, что уйдёт жидкость и после окончания курса всё вернётся туда, где было :) Исключительно на чай я не стала бы рассчитывать, а так, как профилактика, или как вспомогательное средство, использовать очень даже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×