Перейти к содержанию
arcknv

Приправа Knorr Южно-индийский Карри

Рекомендуемые сообщения

Вот захотелось мне поэкспериментировать с куриным филе. Отбивные, котлеты все это уже порядком приелось. Твердо решила, что буду делать Карри.
Тем более производитель Knorr обещает, что любая хозяйка сможет в короткие сроки и без всяких проблем приготовить это индийское блюдо.
Не надо никаких особых ингридиентов всего-то: 300 г куриного филе, 3 томата, 1 лук, 1 болгарский перец, 200 г риса, ну и приправа Knorr «Южно-индийский карри».
Рис отварила отдельно. Курицу и овощи я нарезала на небольшие кусочки и обжарила в небольшом количестве подсолнечного масла до золотистого цвета.  Потом все это сдобрила целой упаковкой специй, о чем очень потом пожалела.
IMG_20190926_231730.thumb.jpg.500c4c93d13eca598eae4b24c679ec78.jpgIMG_20190926_231704.thumb.jpg.db762e1971cfb47a10993a2edfef862b.jpg
Приправа имеет вполне хороший состав, все натурально, довольно много ингридиентов, именно поэтому я не стану их перечислять.
Теперь о результате: аромат у мяса очень вкусный, пряный, насыщенный. Но вкус явно на любителя, чрезмерная острота перебила хоть какой-то вкус блюда. Наверное надо было прислушаться к своей интуиции и добавить половину упаковки, а не целую, как советует производитель. Хотя пару раз приходилось пробовать карри, так вот ничего общего, с тем, что у меня получилось с данной приправой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×