Перейти к содержанию
Arabeska

Конфеты "Трюфели Экстра" Красный Октябрь

Рекомендуемые сообщения

Как же я люблю конфетки Трюфели, ммм! Как та свинья, что сходит с ума по грибам трюфелям.:crazy:
Но однажды меня угостили необычными конфетами Трюфели.
Мне знакомы куполообразной формы, а эти - кирпичики, хотя тоже производитель Красный Октябрь. Только потом обратила внимание, что это не простой Трюфель, а Экстра. Видимо поэтому, для отличия, производитель и придал им другую форму.

1.thumb.jpg.78de4f1f5bf8b616bdbb6655aa507975.jpg

Сверху прямоугольная конфетка припудрена фирменной трюфельной обсыпкой. Только она какая-то прилипшая и практически не осыпается.
В разрезе видно, что внутренность неоднородная, местами сухая.

2.thumb.jpg.48ecea98af3aeb4be07ba60042c398ab.jpg

Консистенция чем-то напомнила Коровку, на начинающую черстветь. И вкус совсем не трюфельный, а какой-то помадковый с шоколадным оттенком. Конфета просто сладкая, без изумительной бархатистой трюфельной сливочности, за которую я их так обожаю.

На фантике состава нет. Опять - интернет в помощь. И тут меня ждал сюрприз. Постоянно попадались 2 варианта состава на эти конфеты. Такие разные!

3.thumb.JPG.df2e9d66325f53d60be43aacf9a813b6.JPG

4.thumb.JPG.294b8fb0b5aef2171cd0416346d85fe2.JPG

Не знаю, какому верить. Неужели возможен первый вариант?! И это при том, что эти конфеты класса Экстра, как определил их производитель. Впрочем, мне без разницы. Поскольку они мне совершенно не понравились, покупать их не собираюсь, независимо от состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Arabeska сказал:

Как же я люблю конфетки Трюфели, ммм! Как та свинья, что сходит с ума по грибам трюфелям.:crazy:

Я тоже без ума от трюфелей! Но все чаще вкус разочаровывает, а мои любимые трюфели сняли с производства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×