Перейти к содержанию
Majente

Пижама Limited Basic

Рекомендуемые сообщения

Торговая марка Limited Basic стремительно набирает популярность, так как одежду начали регулярно завозить в популярные сетевые магазины вроде "Пятёрочки" или "Карусели". К тому же, это узбекский хлопок, который считается очень хорошим. Изготавливает ООО "Контекс-Ташкент". Не удержалась, взяла себе хлопковую пижамку за 399 рублей.

pizha1.thumb.jpg.e95fa94e688bf23efc6a1b17f64048dc.jpg

Это футболка и длинные просторные штаны с котиками, на мягкой широкой резинке. Вообще, пижамы представлены в ассортименте - зайки, пандочки, единорожки... Цвета спокойные, не маркие. Приятная ткань, спать комфортно. Достаточно аккуратно сшито, швы ровные, крепкие, хотя есть немного ниток. Но вот рукава с поворотами, что кажется лишним, а затяжка на штанах декоративная, ширина в районе талии не регулируется.

pizha2.thumb.jpg.7eb7f63277382f94d67964043cb72bd6.jpg

Стирать рекомендовано бережно, с вещами похожей расцветки. Вроде, не линяет, никаких деформаций не наблюдается. Хотя, если крутить по полчаса, кто знает... В целом, наверно, за такие деньги придираться не имеет смысла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не встречала такую милоту в сетевиках. Если бы был нужный размерчик, купила бы с пандочками, что-то в последнее время очень к ним неравнодушна.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×