Перейти к содержанию
Fifochka

Гель для стирки Наша мама

Рекомендуемые сообщения

 

В Детском мире мое внимание гель для стирки Наша мама привлек большой скидкой. Увидела ценник «245 рублей» и купила.  Все-таки акции меня стимулируют к покупкам.

IMG-20190921-WA0023.thumb.jpg.24381bfa1616ac86dc5ee6adca2ea287.jpg

Чем необычен этот детский гель для стирки?

Он на основе мыльных орехов и дополнительно обогащен ионами серебра. Такой комбинации в описании других детских гелей для стирки я не встречала.

Гель гипоаллергенный, им можно стирать деткам с рождения (есть пометка 0+), к тому же в нем есть антибактериальные и дезинфицирующие свойства.

Как это отражается на качестве стирки? Обалденно. У меня отстирывает вещи на ура. Я наливаю полный колпачок геля при условии, что барабан в машинке полный вещей. Если вещей меньше, то для стирки хватает полколпачка. Видно, что гель прозрачный, никаких красителей и примесей нет.

IMG-20190921-WA0024.thumb.jpg.8f914ab52d5f91949d455de462ae0024.jpg

Например, сегодня мне нужно было отстирать трикотажное платье дочки. Пятно было большое и уже засохшее.

IMG-20190921-WA0022.thumb.jpg.316ba12b50db24228e81b860980237bc.jpg

Я добавила полный колпачок, чтобы наверняка все отстиралось. Пятновыводитель я не использовала, сразу кинула в машинку стирать на 40 градусах. Белые вещи мы любим, только вот отстирывать их непросто. Гель для стирки Наша мама отстирал.  Пятно исчезло, поэтому отзыв я пишу положительный и смело рекомендую его для светлых вещей.

IMG-20190927-WA0007.thumb.jpg.bd42187b2129628333d4da9fb6388dc7.jpg

Нужно добавить, что гель - концентрат, бутылки литрового геля мне хватило на 2 недели ежедневной стирки. На этот же период мне хватало двух килограмм детского порошка другой марки, только он не так хорошо отстирывал.

Пока остановлюсь на этом геле, думаю, что я и без скидки его куплю за 390 рублей. Вещи стоят дороже))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже покупала гель  Наша мама в точно такой же бутыли. Хорошо отстирывает, это правда. Только у нас прикорма нет, а вот траву с одежды убрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Vittori сказал:

Я тоже покупала гель  Наша мама в точно такой же бутыли. Хорошо отстирывает, это правда. Только у нас прикорма нет, а вот траву с одежды убрал

Основа на мыльных орехах делает свое дело:bye2:

Мне 2 пункта в этом геле нравятся - гипоаллергенность и то, что хорошо отстирывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже этот гель купила недавно. Отстирывает хорошо, чистая правда. Пока из детских гелей этот лучший.

Изменено пользователем Mary26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2019 в 09:30, Mary26 сказал:

Тоже этот гель купила недавно. Отстирывает хорошо, чистая правда. Пока из детских гелей этот лучший.

Вот и я на нем остановилась, тем более с ионами серебра). Кстати, пятновыводитель тоже бомба. Застарелые пятна выводит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гель наша мама только в детском мире продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2020 в 21:57, Кати сказал:

А гель наша мама только в детском мире продается?

Я там покупаю, причем онлайн постоянно. Скидки частенько бывают. Я даже попала на 50% несколько раз. Если найду где-то еще в продаже - напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2020 в 12:59, Fifochka сказал:

Я там покупаю, причем онлайн постоянно. Скидки частенько бывают. Я даже попала на 50% несколько раз. Если найду где-то еще в продаже - напишу

На Акушерстве этот гель постоянно продается. Если в Детмире разбирают, я там заказываю. Вчера вся тканевое от кроватки постирала, так приятно пахнет и бортики замызганные выстирались. У меня и от фруктовых пюрешек майки отстирываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще порошки понравились Наша мама, недавно увидела их в продаже, месяца два назад. Аллергии также нет, сам порошок без запаха. У меня сейчас вот такой:

 

20200923_154305.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гель для стирки этой фирмы - огнище! Отстирывает вещи на порядок лучше остальных. Я с кондиционером беру, и в арсенале хозяйственном еще их пятновыводитель имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×