Перейти к содержанию
alisetr

Medical Note - сервис записи к врачам

Рекомендуемые сообщения

Запись к врачу онлайн 24/7

Пользуюсь Medical Note примерно 7 месяцев. Сначала познакомилась с сайтом и некоторое время записывалась через него, а потом установила себе приложение. Оно в разы удобнее и интереснее! Чат с вежливыми и профессиональными консьержами, акции и скидки,отзывы о врачах, возможность вести медицинскую карту на нескольких человек, различные напоминалки(о визите врача, о приеме лекарств и т.д.). Современный интерфейс, красивые картинки, хороший читаемый шрифт. Мастхев для всех, кто экономит свое время. 

photo_2019-09-30 16.20.51.jpeg

photo_2019-09-30 16.20.54.jpeg

photo_2019-09-10 22.10.07.jpeg

photo_2019-09-10 22.10.13.jpeg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время мне посоветовала это приложение знакомая и теперь я из личного опыта могу посоветовать его и я. Я искала логопеда для дочки, ей в первый класс, а она картавила. И так случайно со знакомой разговорились и она мне сказала название этой мобильной программы. Быстренько себе установила в телефон и со скоростью звука записалась на прием уже на следующий день. Конечно помощь консьержа Яны очень помогла определиться по стоимости услуг. Нас записали в клинику, в которой была акция. Теперь могу сказать, что ходим к специалисту и есть у дочки первые успехи. Все гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100 % с отзывами. Удобное приложение, с кешбеком и разными фильтрами. Редко когда настолько грамотно разработчик подходит к созданию программы. В этом же случае предусмотрено все, что нужно для заботы о здоровье всей семьи. В поликлинику я давно не хожу, там запись к некоторым врачам на месяц вперед. Как вообще такое возможно? Еще и ждать приходится часами своей очереди. Для меня это бесцельно проведенное время, которое можно было потратить на игру с малышом, прогулку, приготовление домашних вкусняшек в крайнем случае. Так вот Medical Note - это мой помощник. Без него теперь никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое полезное приложение в моем телефоне. Скачала, чтоб за акциями по косметологам и стоматологам следить - и подсела. Всем своим личные акки завела, анализы сохраняю, походы к врачам фиксирую. У меня с мужем список небольшой, а вот с ребенком очень удобно - видно как часто болеет, какая динамика, когда к какому специалисту надо пойти. Плюс напоминалки на прием лекарств использую постоянно. Отдельный плюс - кешбэки за услуги. Если через один акк всю семью к докторам записывать - порядочная сумма набегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом фото очень прекрасное предложение оценить риск развития мочекаменной болезни за 4700 рублей со скидкой 9%...

Об этом бесплатно узнаете у терапевта по анализу мочи, запись в Санкт-Петербурге здесь: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закачала через Гугл плей приложение Medical Note. Теперь записаться в больницу могу в режиме 24/7. Интерфейс понятный, программа работает без подвисаний и сбоев. Достаточно выбрать специалиста и приложение покажет всех врачей, работающих в этой области и свободное время для записи. Дополнительно есть вкладка, которая отображает все акции и скидки на посещения врача, медицинские процедуры и сдачу анализов. Я недавно санкнижку обновляла и все анализы с 40% скидкой сдала. Очень выгодно получилось, а результаты к вечеру были уже готовы. Приложение стоющее, советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим приложением пользуемся всей семьей. Все специалисты выдаются после запроса,причем с рейтингом и информацией по квалификации. Тут же можно отследить акции по клиникам. Поставить напоминалку. Очень нравится. Побольше бы еще акций и скидок, а так спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение однозначно имеет право на жизнь.  Если не получается найти специалиста в предложенном списке, можно обратится к он-лайн помощнику, который сам найдет нужного врача и запишет на прием. Причем на стоимость услуг это не скажется - оплата по прейскуранту выбранной клиники. Схема работает четко, уже дважды ходили с ребенком на консультацию к хирургу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2019 в 22:14, Док сказал:

Приложение однозначно имеет право на жизнь. ...

Оно не то, что имеет право на существование), оно крутое! Мне каждые три- четыре месяца нужно проходить обследование, такие показания. Запись на узи к нужному мне специалисту открывают за месяц вперед и вечно дозвониться в медцентр проблема, а в порядке "живой очереди" мне как-то мало улыбается просижавать. Поэтому для меня МедикалНоут- это спасение. Выставил нужные критерии консьержу и потом остается только выбрать время, которое меня устраивает. Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Нужно было сходить на УЗИ. По ОМС очередь больше недели, не стала ждать. Скачала медикал ноут, сама нашла клинику и записалась на нужную дату. Консьерж подтвердил запись. В клинике меня уже ждали, цена та же, что и в приложении, не поменялась. Отсканила чек, примерно через сутки мне зачислили кешбек. Так что сохраняйте чеки, вернете денежку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение определенно имеет право на жизнь. Про оценку риска мочекаменной болезни хорошо написали, что может сделать бесплатный врач. Но будет ли он это делать?)) И сколько кругов ада надо пройти, чтобы получить направление на анализ, если ты не помираешь у него на приеме?)) Не заметили еще, что на том же скрине есть скидка 100% на прием гинеколога. Попадала на такую акцию (нашла как раз через Medical Note) сдаешь женские анализы и платишь только за них. После можешь бесплатно проконсультироваться у врача. В итоге я хожу к тому гинекологу, потому что бесплатный у нас вообще никакой. Наорать еще может на приеме... Записываюсь через приложение ради кешбека. И напоминалки о приеме лекарств удобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже скачала, узнав о нем на одном из женских форумов. Неплохое приложение, я через него записалась на узи и эхо сердца к хорошим врачам, дальше буду тестировать его. Еще не разобралась с разделом, куда можно вносить свои данные и информацию о состоянии здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобное, но видно, что еще не доработано. Не вижу отзывов про врачей, а хотелось бы почитать. Не так много хороших акций. Может быть, в миллионниках побольше, не знаю. Но в целом мне нравится. Можно было найти нужного врача в шаговой доступности. Или, например, написать консьержу, что нужен гинеколог и за прием не дороже 900 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, жена часто пользуется Medical Note, я тоже разок. Очень удобно, не жалею, что потратил время на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×